Диагностика Лада Приора 2008 год троит двигатель на холодную

ekorotinsky

Участник форума
Регистрация
27.12.23
Сообщения
410
Реакции
11
Эбу бош7.9.7+,компрессия 14.5 во всех цилиндрах,прошивки менял не помогло, давление в рампе 3.6,Дмрв бош оригинал,0.996v,,постоит 5- 6 часов и начинается,пропуски беспорячные,газну пропадают,до 60 прогревается и работает как часы,делался кап ремонт двигателя,после этого по-моему началось или совпадение,катушки почти новые,свечи менял,воздушный фильтр заменил,не помогает, подскажите пожалуйста что ещё проверить?
 
Ещё,прошивка е2,ката нет,коррекции в 1.000.
 
Да менял,у меня их два бога
 
Т.е.боша
 
Он наверное не троит а дарит,его колбасит.
 
Нет,сегодня буду с работы ехать,сниму логи Сканматиком,скину,или скрины лучше
 
И желательно бы импульсы проверить на катушках и на форсах, пропуски не только катушки дают но и форсы
 
На 16кл там к формам хрен подлезеш,нужно коллектор снимать, почему прогретая работает отлично?
 
И желательно бы импульсы проверить на катушках и на форсах, пропуски не только катушки дают но и форсы
Просто на днях такая херня было
Приехала 99 замыкание форсунок 2-3 цилиндр ну ок и само интересное они туда сюда прыгают текущаю меряю сопротивление на фишка прям на форсах две по 16 и две по 8 думаю странно скидываю фишку со второй и оп на 3 форсе 16 ом думаю ну как так то, спрашивают делали ду была коса форсунок полопаная заменил на бу дал друг, думаю ок как всегда куча изоленты снимаю и блат 2-3 сигнал скрочен между собой говорю прикольноо, раскрутил на термоусадку и все уехала довольная машина
 
На 16кл там к формам хрен подлезеш,нужно коллектор снимать, почему прогретая работает отлично?
В момент прогретой нужно меньше топлива и смесь другая, могут просто форсунки не верно работают
 
У меня проводка в идеале, дотошный хозяин был,до меня ничего по машине не делали,тольк я начал ремонт.
 
У меня проводка в идеале, дотошный хозяин был,до меня ничего по машине не делали,тольк я начал ремонт.
Ну скинешь скрины параметров, и ошибок кроме пропусков нет не каких?
 
И частая хреньэтих моторов это подсос воздуха проверял дымогенератором ?
 
Нет ошибок нет никогда
 
Ты не подумай ,у меня есть редактор и я знаю что какие у меня ошибки могут гореть.
 
При подсосе на горячую на хх бы колбасил двигатель,не спец по двигателя собирал.
 
Назад
Верх Низ