Диагностика Lexus gx470

Viktorradiy

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
246
Реакции
99
доброго форумчанам...ребят нужна помощь в постановке диагноза.. имеем свой, мой, lexus gx470 2008 год. вчера вечером приехал, заглушил.. утром супруга уже не завела. симптомы: стартер крутит, запуска нет. лампа иммо гаснет при включении зажигания... на авто есть гбо. завести на газу по аварийке получилось но с тысячного раза, и проблема не в режиме аварийного запуска с гбо, алгоритм запуска аварийно на газе правильный, просто не заводился. Когда запускался, работал ровно, ошибок нету.
Диагностика: ключ иммо в блоке имошника виден, в блоке мотора обороты коленчатого видны, сопротивление ДПКВ 2.4 кОм. Что определил то что на катушках нет управляющего минуса на третем контакте, 1 и 4 есть 12 вольт при вкл зажигании, второй есть +5 вольт зажигании...третий, нет импульса. это видно и через стаговскую прогу длля гбо. Так как импульс оборотов берутся у меня как раз с катушки, при этом и время впрыска по бензиновым форсам видно в гбошном по.. Неуж то ИММО глюконула так? Тогда след вопрос, на сколько реально ИММО отшить на 2uz-fe ?
зображення_viber_2024-06-19_23-02-15-812.jpg
 
Нештатные сигналки есть?
 
доброго форумчанам...ребят нужна помощь в постановке диагноза.. имеем свой, мой, lexus gx470 2008 год. вчера вечером приехал, заглушил.. утром супруга уже не завела. симптомы: стартер крутит, запуска нет. лампа иммо гаснет при включении зажигания... на авто есть гбо. завести на газу по аварийке получилось но с тысячного раза, и проблема не в режиме аварийного запуска с гбо, алгоритм запуска аварийно на газе правильный, просто не заводился. Когда запускался, работал ровно, ошибок нету.
Диагностика: ключ иммо в блоке имошника виден, в блоке мотора обороты коленчатого видны, сопротивление ДПКВ 2.4 кОм. Что определил то что на катушках нет управляющего минуса на третем контакте, 1 и 4 есть 12 вольт при вкл зажигании, второй есть +5 вольт зажигании...третий, нет импульса. это видно и через стаговскую прогу длля гбо. Так как импульс оборотов берутся у меня как раз с катушки, при этом и время впрыска по бензиновым форсам видно в гбошном по.. Неуж то ИММО глюконула так? Тогда след вопрос, на сколько реально ИММО отшить на 2uz-fe
Иммо офф можно выполнить , пишите в лс
 
Назад
Верх Низ