Диагностика Nissan 14 pin

Да, его спецом для этого делали.
 
Раз ориг консалт не берет я бы грешил на разъем
 
Есть нюанс. Я к ним подключаюсь старым жёлтым Изи Диагом с серийником 95800ххххххх.
 
Купец делов, слишком сложно для меня, я туповат, для меня донгл это ключ зелёный к pcm и китматику, rx tx и +- есть! Будут искать что за переходник такой. Diagzona с thindiag возьмёт с этим переходником? Короче тайна какая-то:( парни можно чуть проще объяснять, прошу.
 
Купец делов, слишком сложно для меня, я туповат, для меня донгл это ключ зелёный к pcm и китматику, rx tx и +- есть! Будут искать что за переходник такой. Diagzona с thindiag возьмёт с этим переходником? Короче тайна какая-то:( парни можно чуть проще объяснять, прошу.
Донгл это DBSCar 7 от лаунча, коробочка с реле для выбора протокола под машину, идет в комплекте с x431 pro, к нему же можно докупить набор переходников под этот донгл для старых DLC 1 разъемов. Помимо +, -, rx, tx еще должен быть сигнал clk. Это сигнал синхронизации от кварцевого резонатора, нужен для формирования импульсов в нужный момент по шине rx, tx.
 
Спасибо большое за развернутый ответ! Всех благ вам!
 
Назад
Верх Низ