Диагностика Нива Легенд

никола

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
148
Реакции
11
Здравствуйте.На машину поставили полуоси без датчиков абс.Нужно сделать чтобы работал спидометр.Есть вариант заменить приборку от нивы без абс.Если подключить сигнал датчика скорости в блок эбу ме1797 заработает ли спидометр или нужно заменить софт в эбу.
 
Как вариант,подключится к заднему правому датчику скорости.
 
Датчиков абс нет на всех колесах
 
С датчика скорости КПП сигнальный провод идёт на КП в разъём Х2 на12пин.Хотя нет инфо:какая прошивка?какая приборка?и год авто.
 
Нужно в конфигурации приборки отключить ABS и как выше писали на 12 пин подать сигнал от ДС. От ДС сигнал идет на приборку, с приборки по KAN в ЭБУ.
 
Большое спасибо Всем ответившим.Будем пробовать.
 
Назад
Верх Низ