Диагностика Шкода Фабия 1.2 симос 3 не заводится.

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 480
Реакции
2 087
Возраст
46
Парни доброго времени суток. История банальная )) мотористы после ремонта двс, не прекрутили массу ( какую именно я так и не понял) и пытались запустить авто. В итоге получили труп, с внутренней ошибкой р0606 неисправность эбу. Насос при прокрутке отрабатывает, запуска нет. Блок на связь выходит, пцм 17 модуль иденты отдает, читать флеш отказывается. Подскажите как решить эту проблему?
 
Логично будет подбрасывать другой эбу
 
Или залить прошивку попробывать
 
Когда собирал информацию, пишут что еепром слетает. Но где взять родной еепром и чем его записать не понял .
 
Я бы мозги искал вначале
 
а Вы уверенны что именно р0606 является причиной незапуска?
 

engage,
Не уверен, сегодня бегло пробежался, нашел старую сигнализацию, блокировки нет, по предам пробежался все целые, на эбу все питание приходит. Но крутит как будто без искры , завтра проверю импульсы на форсах и катушках. Насос при прокрутки отрабатывает , ключик на табло гаснет, ошибок по иммо нет.
 
Авто после мотористов, из другого населенного пункта. После ремонта двс не завели
 
Ну что сказать? Нужно смотреть давление топлива, метки цепи ГРМ и искру, у них часто катушка зажигания летит, ну и на последок провода высоковольтные!
 
Спасибо парни, значит буду разбираться.
 

XxxxxX,
Леха там три цилиндра , катушки индивидуальные.
 
В моем случае панель приборов оказалась
 

Вложения

  • 48866.jpg
    48866.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 9
Назад
Верх Низ