Диагностика sitrak

  • Автор темы Автор темы gennadiy_
  • Дата начала Дата начала
На
Не сочтите за наглость) я уже вам очень благодарен. Потихоньку попадаются свежие тягачи китайские. Так я по легковым. Нет ли у вас схем на Dongfeng и Faw?
Донфенг и фав не обслуживаем поэтому нет
 
Поднимай короб ручника. Должен там быть. Либо по схеме иглами в проходной разъем КПП под капотом
Забыл отписаться. Фкар цепляется на ура и к блоку ретарды. Eol тоже, но шибко замудренный и может просто закрыться.
 
Назад
Верх Низ