диагностика

teltevsckoi.v

Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
7
Реакции
0
Что выбрать для диагностики Ниссан Террано 2017 года выпуска ?
 
Сканматик2
 
И каким софтом диагностировать? Консули работает ограничено со сканматиком, насколько я знаю
 
Консулт
 
Сканматик 2,выбираем Ваз-X-ray
 
Что выбрать для диагностики Ниссан Террано 2017 года выпуска ?
Террано тот же Дастер, тот же логан2, тот же хрей. По мотору точно без проблем сканматиком.
ПС: можете Рено кан клип скачать, тут выкладывали + тот же сканматик.
 
Прошивка Ниссан Террано отличается от прошивки Дастера. Установил Can Clip 13 версию, адаптер Сканматик 2PRO. Пробовал на рено логан, программа не видит адаптер, связи нет. Разбираюсь с настройками адаптера.
 
Извиняюсь, ответ написал некорректный (торопился). Сканматик 2 по OBD видит только двигатель Ниссан Террано. Установил Can Clip v.211,
ОС - Windows 7, 32 bit. Связался с техподдержкой и обновил драйвера адаптера Сканматик 2 по версии 2.21.13 , решил пробовать на Рено. Пока ничем не могу поделиться. Не получиться - буду искать другой вариант.
 
Автоком рулит
 
Спасибо за подсказку, Аutocom и адаптер Delphi есть. Попробую, отпишусь. Хочется добиться качественной диагностики без больших затрат. С наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия.
 
С Новым годом!
Установил Can Clip v.211,
ОС - Windows 7, 32 bit, обновил драйвера адаптера Сканматик 2 PRO по версии 2.21.13 , с Рено работает.
 
Мне в техподдержке Скансервис сообщили что работать с версией 2.21.14 будет.
 
Назад
Верх Низ