Дилерская программа диагностики корейского автопрома

Sergey_B

Участник форума
Регистрация
04.02.22
Сообщения
132
Реакции
56
Доброго времени суток

Подскажите, пож-та, есть ли дилерское ПО для диагностики корейских авто, как например ODIS для VAG-концерна (в первую очередь интересует KIA)?
 
Gds для kia/Hyundai
 
Где-то можно скачать? Работает со Сканматиком?
 
Как раз для 2019+ нужно. Получается Онлайн. А как его заполучить?
 
Хм, а как интересно дилеры в России обновляют софт в разных блоках управления на корейцах 2020-2022 г.в.
 
Хм, а как интересно дилеры в России обновляют софт в разных блоках управления на корейцах 2020-2022 г.в.
Так же как и я - специальный человек, у кого есть Други в Казахстане, Киргизстане, Узбекистане, но там только стоки, ещё же есть функция прошить, для добавления мощности и евро 2, т.к. кат стоит несоизмеримых денег, а дилеру надо отпустить авто.
Или Вы никогда не встречали машин, которые шиты уже в салоне? Те же "тест-драйвовые" машины, человек катается, всё нравится, а потом как купил новую и сел на "овощь", вот тут ему и предлагают эту функцию...
 
Скажу по секрету, только никому не говорите :), все "тест-драйвовые" машины, во всех ОФ салонах РФ прошиты на максимум, я в своём регионе этим занимаюсь - Ваз, Китайцы, Корея - все на максималках, мне нужно зарабатывать и дилеру тоже.
 
Ну это перебор конечно)))) пришла партия новых моделей, их ещё и создатели загрузчиков не видели, а вы уже прошили.
 
Есть такая корейская прога как CarmanScan работает со своим адаптером, постоянно обновляется, имеет спецфункции по новым машинам то же, так вот её наши пацаны ломанули и привязали к ней см2, ссылку не дам, а то сочтут за рекламу, а кому сильно интересно обзываются DAP4CS лицензия на пастрю адаптер стоит примерно 15000
 
их ещё и создатели загрузчиков не видели, а вы уже прошили.
Создатели загрузчиков, много чего не видели, я прошивал Н1 с Дензо, когда еще РСМ не видел даже этот блок, а бит эдит и Св Эдит не видел прошивок...Кстати в СВ Эдит я отсылал прошивки и решения по экологии.
 
Назад
Верх Низ