Прошивка на евро 2 Subaru Outback 2005г

AcaDemIG

Новенький
Регистрация
04.04.24
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго времени суток! На subaru outback 2005г с мотором EJ253 2,5л удалили катализатор, хочу отшить ДК. Прошивку скачал PCMFlasherом в формате bin.
Можно ли отредактировать прошивку в ECUflash или RomRaider без XMl файла? Его можно создать или нужна другая программа? Не хотелось бы тратить деньги на покупку татрекса для одной прошивки.
Из инструмента есть SM2 Pro и K-line адаптер.
 
Здравствуйте. Вы хоть прошивку прикрепите. Канечно xml нужен.
 
Xml только считать можно?
 

Вложения

  • D70W2KS2_3C72106006-20240430-115829.bin
    512 КБ · Просмотры: 5
У меня такого описания к сожалению нет. Возможно найдете на сайте румрайдер
 
Ну в гайдах показывали что после считывания прошивки можно сохранить XML файл, в PCM такой функции нет, Вот я и интересуюсь возможно ли отредактировать без XML, если нет то где ег найти
 
Ну в гайдах показывали что после считывания прошивки можно сохранить XML файл, в PCM такой функции нет, Вот я и интересуюсь возможно ли отредактировать без XML, если нет то где ег найти
Ни ECUflash ни RomRaider вам не поможет. XML тоже не найдете. Это блок Hitachi. Только вчера делал такой софт. Давно уже существуют готовые решения. Обратитесь в стол заказов, сделают под ваши пожелания.
 
Ни ECUflash ни RomRaider вам не поможет. XML тоже не найдете. Это блок Hitachi. Только вчера делал такой софт. Давно уже существуют готовые решения. Обратитесь в стол заказов, сделают под ваши пожелания.
Для опыта хотелось самому попробовать, подозревал что с хитачи не все так просто, так оно и оказалось, спасибо
 
Назад
Верх Низ