Дилерское оборудование для Хендай

Алан_Асламурзаев

Участник форума
Регистрация
01.04.21
Сообщения
105
Реакции
53
Возраст
40
Подскажите есть ли у кия хендай свое дилерское оборудовпние или программа как течстрим для тойота, для диагностики
 
Только со своим. В Китае есть копия, недорого.
 
Владимир подскажите а она только со своим адаптером работает или можно и с опенпорт
Пока только со своим, но отлом же, до 16 года машины делает, то же самое делает Лаунч, ори вам не купить, серийники привязаны к дилерам, и работают в онлайне, при физическом подключении к авто, даже с пинами к машинам стало тяжко, по заявлению от владельца, с документами и автомобилем ф салоне.
 
Пока только со своим, но отлом же, до 16 года машины делает, то же самое делает Лаунч, ори вам не купить, серийники привязаны к дилерам, и работают в онлайне, при физическом подключении к авто, даже с пинами к машинам стало тяжко, по заявлению от владельца, с документами и автомобилем ф салоне.
У меня есть оригинал, но он мертв, выдернули из разъёма одб не закончив диагностику, серийник остался и чемодан с кабелями. Друг отдал из киа центра, мол восстановить можете забирать, мы его и так и сяк крутили и нифига.серийник только остался
 
Че за прибор терминатор?
 
Ну в онлайне, чем корейца то почитать, подключаются чем?
 
если актуально еще, я как владелец хендай креты, изначально прикупил приборчик недогуглив...и могу подтвердить что на текущий момент GDS VCI покупать не актуально, всё в онлайн перевели, с него толку только почекать ошибки и посмотреть онлайн параметры. но для этих целей луче потратить на мульти марочное оборудование.
 
Понял неактуально)))
 
Назад
Верх Низ