Для чего данные функции в ksuite

марат_0_5_2_7

Участник форума
Регистрация
20.02.24
Сообщения
46
Реакции
0
Для чего данные пункты кто знает и подскажет, понимаю, вопрос наверное глупый
 

Вложения

  • IMG_20240422_140136.jpg
    IMG_20240422_140136.jpg
    3 МБ · Просмотры: 39
  • IMG_20240422_140142.jpg
    IMG_20240422_140142.jpg
    3,3 МБ · Просмотры: 38
  • IMG_20240422_140401.jpg
    IMG_20240422_140401.jpg
    3 МБ · Просмотры: 39
Скорость обмена данными.
 
Спасибо, со скоростью понятно,а pull up и омность?
Ну Пулл ап вапще-то есть подтяжка, точней сопротивление резистора подтяжки, к корпусу (boot), или к питанию (cnf), смотря что там в схеме подключения.
 
Чтоб объяснить подробней - приложите фрагмент принципиальной схемы обвязки процессора, который Ктагом колупать собираетесь, с указанными номиналами элементов
 
данный блок читается со вскрытием через кесс трикор адаптер,есть Бут пин куда надо подкинуть 100 ом резистор блок sim4le k line
 
Если на пальцах - то для организации нужного логического уровня на выводе процессора, в зависимости от схемы обвязки, может быть достаточно сопротивления 1 кОм, а 560 Ом, к примеру, приведут к нежелаемым последствиям. А может быть, 1 кОм будет недостаточно для нужного логического уровня, а 200 Ом - самый раз. Все зависит от существующей схемы обвязки.
 
Если на пальцах - то для организации нужного логического уровня на выводе процессора, в зависимости от схемы обвязки, может быть достаточно сопротивления 1 кОм, а 560 Ом, к примеру, приведут к нежелаемым последствиям. А может быть, 1 кОм будет недостаточно для нужного логического уровня, а 200 Ом - самый раз. Все зависит от существующей схемы обвязки.
Знать бы еще что такое схема обвязки, но все же спасибо, заморочились с мерсом друга
 
sim4le - я бы сказал, самый надежный метод - флеху сдуть и в прогер.
 
sim4le - я бы сказал, самый надежный метод - флеху сдуть и в прогер.
Это да, но мы идем другим путём, схема найдена, уважаемый Филат скидывал распиновку, там все нашел, хотим попробывать так, без прогера,и на просторах интернета находили видео как тип считыва sim4lke кесом трикор адаптером, да блоки разные но оба требуют сдавать флеху, если все получится то буду писать здесь чтобы знали все о таком варианте
 
Назад
Верх Низ