Добрый день. Мандео 3 2004г 2.0 мт

В пцм форды не открывал а как адаптер см2про всегда использую. Все что выше про мондео написано-делалось китайским КЕСС.
 
В пцм форды не открывал а как адаптер см2про всегда использую. Все что выше про мондео написано-делалось китайским КЕСС.
Все что выше про мандео написано... В смысле по списку? Фокусы, куга все это?
 
В том смысле что конкретно я работал кесс, и он отработал как надо, но с нюансами. По поводу пцм с данными авто у меня нет опыта, т.к. в пцм модули по фордам не открывал.
 
В том смысле что конкретно я работал кесс, и он отработал как надо, но с нюансами. По поводу пцм с данными авто у меня нет опыта, т.к. в пцм модули по фордам не открывал.
А что за нюансы? Нечего не трогать и не открывать пока прошивается или ещё есть нюансы? Если есть какие.
 
А что за нюансы? Нечего не трогать и не открывать пока прошивается или ещё есть нюансы? Если есть какие.
Друже,открой лучше модуль в пцм.Или если у тебя пцм отлом,то делай отломом.Даже отлом надёжней чем Кесс.Читаю тебя и думаю..не дай бог действительно что-то пойдёт не так..ты его не восстановишь сам.А отдавать кому то "на поднятие"-больше потеряешь.Нервы сбережёшь.
 
Друже,открой лучше модуль в пцм.Или если у тебя пцм отлом,то делай отломом.Даже отлом надёжней чем Кесс.Читаю тебя и думаю..не дай бог действительно что-то пойдёт не так..ты его не восстановишь сам.А отдавать кому то "на поднятие"-больше потеряешь.Нервы сбережёшь.
Все я понял спасибо. Так и сделаю.
 
Читаю и удивляюсь - человек пишет что кесс 10 раз рвал связь при записи и называет это "нюансами".
Кесс бывает и с 20го раза может связь рвать с этими мозгами. А ежели клиент где то рядом нервно ждет свое авто, на котором ему нужно обязательно утром куда нибудь уехать?
П.С. кес со многим блоками работает отлично, но конкретно в этот я бы точно не советовал лезть. Можете поиметь бледный вид.
 
Кесс рвал связь пока я и клиент ходили открывали двери. Когда машину не трогали, записал именно с 1 раза. Ни со 2, ни с 5го. И в первый сеанс также было. Стоило нам закрыть все двери перед началом процедуры, машина записалась с 1 раза. Может конечно и совпадение. Как кому это расценивать, дело личное. Нюанс конечно очень неприятный, но блок не валится, зажигание переключать можно. Кто хочет рискнуть, пусть знают, кто не хочет-есть пцм). Да и в моем случае, клиент знал что возможны проблемы, и терпеливо ждал пока запишется как надо.
 
Говоря другим языком - кто не переживает потерять перед клиентом лицо и иметь "блеедный вид", можно пробовать и кесом. А там как астрологи день спрогнозируют )).
 
Другими словами, кто то набивает себе посты. Человек задал вопрос про кесс и другие загрузчики, я максимально подробно описал свой личный опыт, с нюансами. Не призывая никого ни к чему. А кто то начал обсуждать меня, моих клиентов и делать какие то умозаключения насчет кесса, бледного вида и прочего разного. На этом я думаю тему можно закрыть. Каждый пусть сделает выводы, сообразно своему уму.
 
Кесс рвал связь пока я и клиент ходили открывали двери. Когда машину не трогали, записал именно с 1 раза.
Да правильно, я когда работаю, не то что клиент, сотрудники рядом дышать боятся))
 
PCM + sm2 pro отломы шьют эти блоки отлично. Чтение и запить по 10мин
 
Сканматика 2 нету, есть мангуст +PCM
 
Думаю проблем не будет
 
Сканматика 2 нету, есть мангуст +PCM
 
Спасибо тему можно закрыть
 
Назад
Верх Низ