DQ250 клонирование.

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 359
Реакции
1 998
Возраст
46
Доброго времени суток. Парни вопрос такой, не входит в режим программирования , завершенно с ошибкой. ПЦМ ори. вопрос в тех поддержку пока писать не хочу, мож здесь помогут. Подключка на столе СМ2про и универсальный кабель. Иденты отдает, ошибки и читает и удаляет. Что мог упустить? ID во вложении.
 

Вложения

  • ид дсг 250.txt
    407 байт · Просмотры: 27
Доброго времени суток. Парни вопрос такой, не входит в режим программирования , завершенно с ошибкой. ПЦМ ори. вопрос в тех поддержку пока писать не хочу, мож здесь помогут. Подключка на столе СМ2про и универсальный кабель. Иденты отдает, ошибки и читает и удаляет. Что мог упустить? ID во вложении.
серега, питалово дай 13 вольт
 
XxxxxX, Я наоборот в гору давал. Принял буду пробовать.
 
Доброго времени суток. Парни вопрос такой, не входит в режим программирования , завершенно с ошибкой. ПЦМ ори. вопрос в тех поддержку пока писать не хочу, мож здесь помогут. Подключка на столе СМ2про и универсальный кабель. Иденты отдает, ошибки и читает и удаляет. Что мог упустить? ID во вложении.
Серега, другу нашему набери
 
Не сработало 13в
 

Вложения

  • 0C4F8D29-D807-4308-9DCE-62147858A71B.jpeg
    0C4F8D29-D807-4308-9DCE-62147858A71B.jpeg
    4,3 МБ · Просмотры: 89
Попробую конечно, на на другом даже иденты не отдал. Вроде в справке есть вариант сделать по обд там управление L линией есть. При прямом подключении L линия не используется . Машина просто далеко от меня
 
Попробую конечно, на на другом даже иденты не отдал. Вроде в справке есть вариант сделать по обд там управление L линией есть. При прямом подключении L линия не используется . Машина просто далеко от меня
 
Попробую конечно, на на другом даже иденты не отдал. Вроде в справке есть вариант сделать по обд там управление L линией есть. При прямом подключении L линия не используется . Машина просто далеко от меня
Внимание:

DQ250 поддерживается E/F/MQB. В основном на них крышки белого цвета. Если у Вас чёрная крышка или белая, но с ревизией C, то этот блок коробки, основанный на процессоре Motorolla, а неTricore и модулем не поддерживается. Вариант ревизии обозначен на самой крышке.
 
Так, значит надо увидеть крышку.
 
Лёша, а если модуль не работает с ним, чем их ещё можно клонировать?
 
Если машина далеко,то одисом инженером на столе! И все получиться!
 
mini dsg reader читает и пишет эти 02E с motorolla
 
Назад
Верх Низ