- Регистрация
- 14.05.21
- Сообщения
- 167
- Реакции
- 30
День добрый. Подскажите пожалуйста этот ЭБУ читается по розетке и если да, то чем? Или только на столе со вскрытием
KTAGом или Piasini ?
KTAGом или Piasini ?
Вложения
You must be registered for see attachments list