ECULite ПО для редактирования калибровок автомобилей

Cовременное и удобное ПО для редактирования калибровок автомобилей иностранного производства.

Данная программа позволяет изменять настройки прошивок автомобилей, для проведения чип тюнинга начального уровня. Программа будет интересна как энтузиастам желающим изменить характеристики своего автомобиля, так и мастерам автосервисе.
В данном редакторе доступны калибровки угла опережения зажигания (УОЗ), маска детектирования ошибок связанных с неисправностью каталитического нейтрализатора(Catalytic converter system), клапана рециркуляции отработавших газов (EGR), датчика концентрации кислорода (Oxygen sensor), таблицы характеристики дроссельной заслонки, таблица оптимального момента, запроса крутящего момента и др.
Для дизельных систем доступны карты давления наддува, запроса крутящего момента, фазы начала впрыска, времени впрыска, давления топлива, таблица клапана рециркуляции (EGR), маска детектирования ошибок и др.

Подробнее и цены смотрите тут - >

ECULite ПО для редактирования калибровок автомобилей
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.Мальского курса по обучению нет?
 
А по вестам не плонируете создать модуль?
 
Andrey 007, этот вопрос думаю лучше задать разработчику, сомневаюсь что в этом направлении будет работа, а там кто его знает.
 
Последнее редактирование:
Вышла обновленная версия программы ECULite 1.97.019 build 29.08.2021

Новые модули

15. Kamaz MR PLD 24C DTC
Стоимость 8000р.

16. GAZ Cummins CM22xx
Стоимость 15000р.
 
Обновление программы ECULite Release 1.97.021 build 08.10.2021

Выпущен новый модуль Kamaz Cummins CM2xxx 4.5-6.7

Модуль Kamaz Cummins CM2xxx 4.5-6.7 позволяет просматривать, редактировать, сравнивать файлы прошивок автомобилей Kamaz с двигателем Cummins объёмом 4.5 и 6.7 с блоком управления Continental CM2150, CM2200, CM2880
Модуль содержит более 2000 основных калибровок. Доступны калибровки запроса крутящего момента, количества впрыска, фазы впрыска, давления топлива, аварийные режимы,пусковые калибровки, системы SCR, маска ошибок DTC и др. .
Модуль производит коррекцию контрольных сумм КС в прошивке.

Стоимость 15000р.
 
Интересная тема, нужно подумать. Но мне сейчас нужно програмка по работе с прошивкой для еес-V. Очень хочу отстроить свою машину
 
нужно програмка по работе с прошивкой для эбу еес-V. Кто нибудь поможет мне приобрести редактор для этого эбу?
 
Какие модули открыты и цену скажи
 
ФЕДОС, Никакие модули не открыты.
 
Ну а как понимать за что я плачу и что она может делать ?
 
ФЕДОС, По ссылке не пробовали перейти?
 
ФЕДОС, Данное ПО на данный момент не продаю.
 
Назад
Верх Низ