edc16c9 чем шить

volodkovladimir

Участник форума
Регистрация
03.04.22
Сообщения
142
Реакции
10
Добрый день имется опель с блоком edc16c9 или edc16c39, хочу перепрошить, в наличие имеются kess(не берет), ktag(мозги стоят далеко, нужно бампер снимать и потом открывать корпус). Какие еще варианты есть прошить этот блок по проще, может по обд что-то есть? На одном форуме нашел что по обд мппс 18 делает, так ли это? Или кто чего посоветует? заранее спасибо
 
Mpps18 без проблем делает эти блоки
 
Добрый день имется опель с блоком edc16c9 или edc16c39, хочу перепрошить, в наличие имеются kess(не берет), ktag(мозги стоят далеко, нужно бампер снимать и потом открывать корпус). Какие еще варианты есть прошить этот блок по проще, может по обд что-то есть? На одном форуме нашел что по обд мппс 18 делает, так ли это? Или кто чего посоветует? заранее спасибо
КЕСС, не знаю какой у Вас версии, не все блоки читает. Пишет без проблем, если сток найдете. Лучше КТАГом сделать - если не читается, для бекапа.
Для демонтажа, мне удобней - открутить подкрылок и болт подрамника - вытащить блок снизу.
 

Вложения

  • opel.jpg
    opel.jpg
    218,3 КБ · Просмотры: 61
Ода проблемка MPPS edc 16 контрольку не считает.
 
Скорее всего я ошибаюсь, или у вас оригинал.
Нет, китай мппс18. При наличии кучи оборудования до сих пор 16-е блоки на опелях\саабах делаю мппс-ом. Быстро и без проблем.
 
У меня мппс 18 астру н 2008 года с блоком который кесс не читает по обд (с9 или с39 не знаю точно) прочитать прочитал, записал по обд а при повторном чтении опять выдавал сток, то есть по факту не записал. Делал к таг
 
Доброго времени суток всем. Вчера попробовал прочитать мппс18 и кесом хундай Туксон 2.0 АКПП 09г. Блок EDC16С39. Не получается, нет связи с эбу🙄, что может быть?
 
Доброго времени суток всем. Вчера попробовал прочитать мппс18 и кесом хундай Туксон 2.0 АКПП 09г. Блок EDC16С39. Не получается, нет связи с эбу🙄, что может быть?
Вопрос снимается, что то туплю, читал же раньше что с акпп только на столе.
 
Читать должно было, а вот писать вы правильно сказали, на столе.
 
Если у вас 1.7d то он не всегда читается по обд.
А так 1.9 должны читаться
 
Назад
Верх Низ