EEPROM

anzmeu

Участник форума
Регистрация
23.05.21
Сообщения
13
Реакции
0
РЕБЯТКИ ПОДЕЛИТЕСЬ Стоком eeprom 24C04
VW passat 2.5TDI 150HP 3B0907401H 0281010145 eeprom

BOSCH EDC 15 VM+V6 Считал Xhorse Pad в моторнике хотел иммо оф сделать в итоге мне говорит чел,криво считан,а я думаю до меня лазили и накосячили.Сток flash есть ориг.А вот eeprom нужен для сравнения.
 
мотор AFB в PSG5 иммо нет
 
мотор AFB в PSG5 иммо нет
Да вроде он там 2 мотора и читаются по кессу смотрел одним 11 помоему.Завтра посмотрю.Я не пойму почему в кессе заявлен этот блок,но при индефикации пишет неизвестный блок,а в кетаге вообще его нет .У меня правда кит кесс,может поэтому?
 
Да вроде он там 2 мотора и читаются по кессу смотрел одним 11 помоему.Завтра посмотрю.Я не пойму почему в кессе заявлен этот блок,но при индефикации пишет неизвестный блок,а в кетаге вообще его нет .У меня правда кит кесс,может поэтому?
Нужно смотреть на блоке дату выпуска.
Неоднократно попадались замененные на новые. Так вот эти блоки и их прошивки всякие винолсы и калькуляторы не знают. Решение, репрог программатором на другую версию прошивки. Да и кес не должен этот блок читать.
В этом блоке 2 флеши, а кес читает те блоки где одна флеш.

Завтра гляну если не забуду на рабочем компе еепром.
 
Буду очень признателен.Хозяин говорит ничего не делалось и 2 ключа есть.А вот когда перестала заводится,то уже ппытались сделать чудаки методом тыка васей с китая.
 
Буду очень признателен.Хозяин говорит ничего не делалось и 2 ключа есть.А вот когда перестала заводится,то уже ппытались сделать чудаки методом тыка васей с китая.
Ну так наверное не в еепром, а в тнвд проблема.
Этот двигатель в случае если с иммо проблема должен заводиться и тут же глохнуть.
И да иммо в еепром нет.
 

Вложения

  • 24c04.BIN
    512 байт · Просмотры: 13
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    183,2 КБ · Просмотры: 13
пробуй
 

Вложения

  • test.bin.rar
    260 байт · Просмотры: 5
Спасибо попробую.Смотрю файл тот же как и у

sergv

,но есть отличие в одном байте.
 
Ну так наверное не в еепром, а в тнвд проблема.
Этот двигатель в случае если с иммо проблема должен заводиться и тут же глохнуть.
И да иммо в еепром нет.
Так и есть заводился и глохнул.Проблема в иммо.А вот после заливки твоего файла-она вообще перестала заводится и выдала мне это.Я снова перезалил обратно сток и нихрена не выходит и что теперь делать не знаю.
 

Вложения

  • Неиправен блок управления.jpg
    Неиправен блок управления.jpg
    159,4 КБ · Просмотры: 21
Да и ещё.Всё-таки я решил идти другим путём- вытащил pin cod из панели приборов и тут засада.Прописываю ключ pin принимает ключи прописывает и выдаёт ошибку неправильная прописан ключ,завтра скрин скину,по памяти пишу.Я в шоке!Соответственно моргает ключ на панели и после заливки не родного ееprom ещё и лампа свечи накала
 
Перед всеми манипуляциями с блоком кодировку сохраняли?!
 
Да записал на листке номер кодировки есть
 

Вложения

  • кодировка.jpg
    кодировка.jpg
    192,9 КБ · Просмотры: 12
Назад
Верх Низ