• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

EGR OFF

Да нужна, сегодня вечером оплачу.
 
Да тебе ж сказали, просто иденты дай и все, а ты как прокурор. Терминатор хорошо делает, знает своё дело.
Да сейчас патчем можно егр отцепить минута делов, вот я и интересуюсь что меняют в прошивке, в качестве работ терминатора я не сомневаюсь.
 
Да сейчас патчем можно егр отцепить минута делов, вот я и интересуюсь что меняют в прошивке, в качестве работ терминатора я не сомневаюсь.
а при покупке редиски идет в комплекте картоха, огурцы и помидорки? ну и чекушка для смаку.
А Вы знаете что в прошивке все параметры взаимосвязаны? Один параметр отключаешь, другие уплывают, система егр это не просто клапан, а здесь завязаны и турбины и дроссели и углы впрыска! Все надо приводить в соответствие чтоб головка не треснула.
 
Дмитрий1986,
Вот и я думаю, маску ошибок делет и нет проблем. Мне ещё никто не описал подробно что и где меняют, просто одним словом безопасно.
 
Что за балаган устроили? Тут стол заказов или что?
 
На 1й раз всем предупреждение. Увижу подобное накажу.
В столе заказов имеют право вести диалог по теме человек с статусом калибровщик и ТС темы (заказчик).
 
Назад
Верх Низ