эбу eec-v FORD. РЕДАКТОР

жалко, с ними на газе лучше экономит. без них по городу 28-30, ам с ними 22-24 а на трасе 16
 
Но как мне говорили раньше газовики что с ними безиновые форсы сасераются, я чето сильно в этом сомневаюсь
 
жалко, с ними на газе лучше экономит. без них по городу 28-30, ам с ними 22-24 а на трасе 16
Тебе нужно изначально проверить как машина на бензине работает а потом настроить газ. Куда такой расход.
 
У меня машина с новья. ирасход для двс 5.4 25л бензина по городу это нормально. машина 3 тонны весит. в чем и дело что на бензине не работает.
 
Я по этому ищу помощь ктол может чем помочь с дамасами или еще чем чтоб поработать с картами збу
 
Не будет вам понятно в винолсе что с дамосами что без них вообще ничего. Вам посоветовали м73 так как на него прошивку можно подготовить в CTP. Там будет все на русском и разделено по режимам работы двс. Там есть шанс разобраться, правда придется купить CTP с модулями.
 
м 73 будет работать с восьмеркой? и коробкой он тоже будет командовать? в моей машине и коробка *(автомат) тоже подключена к блоку
 
У китайцев есть девайс программатор который вроде дружит с блоком eec-v ссылка ( ) попробовать рискнуть купить
 
А при чем здесь этот "девайс"? Это отлом pcmflash, прочитает и запишет этот блок, а человеку нужен редактор.
 
Да вообще то они пишут что П.О этого девайса может работать и изменять прошиву есм
 
я по крайней меры понял это так как это же TUNER с возможностью откл экологию и изменять мощность двс
 
О да, китайцы много чего могут написать, они только и могут копипастить чужое. Не правильно Вы поняли, расписывают для эффектности, а по факту означает что прибор может писать тюн файлы.
 
10 гигов прога весит это серезно
 
вот они и пишут что там дамосы в этой проге
 
я по крайней меры понял это так как это же TUNER с возможностью откл экологию и изменять мощность двс
Без обид. Сиди читай читай и читай. Может что поймёшь. Но ты совсем не шаришь.
 
вообщем просто это отлом флешера?
 
Иди заплати денег пусть тебе машину прошьют.
 
Шить и вышивать я сам умею, Я ХОЧУ САМ НАУЧИТЬСЯ работать с свим блоком, Повторюсь КАК можно кому то делать мою машину не зная и не видя авто? Я понимаю стандартный мотор можно ковырять по накатанной схеме, а не видя что ты делаешь с модифицированным мотором не реально это, и вряд ли найдется такой чел кто этим будет заниматься. ПОЭТОМУ Я И ХОЧУ САМ НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ С СВОИМ ЭБУ. Я сам и ложил блоки и подымал что я сомневаюсь что все это тоже умеют, нет так страшен черт как его малюют. Нет не чего не возможного просто есть люди которые просто не хотят
 
Люди которые прошьют они родились с этими знаниями?
 
Люди которые прошьют они родились с этими знаниями?
Тогда ищи оборудование которым ты считаешь и запишешь дамп. Потом купи редактор прошивки для Эбу. А потом найди того кто тебя научит что там править. Но этому тебя ни кто не будет учить. Если брать Эбу автоваза то там стр с этим понятно справляется. Тут же вопрос другой.
 
Назад
Верх Низ