ЭБУ М74.5 не выходит на связь

дело то в том что прошивал аналогичные блоки и софт тот же. но в этом случае эбу был ранее шитый. может это как то влиять?:unsure:. кривой?
Если не ошибаюсь, блок K-Line. При условии, что диагностируется на авто, на столе должен читаться/писаться. Про защиту от программирования на М74.5 не слышал
 
Протокол правильный выбираете, под ваш блок?
 
Значит такого глюка никто не встречал?
Неделю назад был у меня такой блок нехрена не подключился пол часа игрался кан-к лине кнопками мотор лодер 2 не получился . хотель открыть крышку через бут прошить потом передумал оставил ..
1411020-12 Приора 1.6 16V, 21127, MAP, рег. длины впуска
 
Добрый день.
ЭБУ М74.5 от приоры 127 двс, не выходит на связь на столе. То есть не диагностируется и нет возможности перепрошить. На авто без проблем диагностируется. Версия софта I427DC03. Иммо отсутствует, значит ранее прошивался. Программатор Мотор Лодарь2(Скан мастер Кан). Кто сталкивался с такой проблемой?
Попробуйте установить предыдущие версии мл2.
 
Неделю назад был у меня такой блок нехрена не подключился пол часа игрался кан-к лине кнопками мотор лодер 2 не получился . хотель открыть крышку через бут прошить потом передумал оставил ..
1411020-12 Приора 1.6 16V, 21127, MAP, рег. длины впуска
на авто диагностируется?
 
на авто диагностируется?
На авто да выходит . Где то я вчера почитал что надо откатит программу ScanMasterSoft_4.12.5.0 на последних версиях не работает м74.5 , а на этом версия 4.12.5.0 работает надо проверить .
 
А чем подключение производилось через кабель молекс или мм коннект? Недавно делал такой блок и иденты такие же отработал МЛ без проблем версия последняя
 
добрый вечер. Сегодня прошил аналогичный блок с таким же софтом. Все прошло успешно 5 мин. Версию МЛ не менял. Все таки склоняюсь что,предыдущий блок не выходит на связь из за иммо оф софта. Но вопрос, как с ним законектиться?! ник то не подкинет идеи?
 
Все таки склоняюсь что,предыдущий блок не выходит на связь из за иммо оф софта. Но вопрос, как с ним законектиться?! ник то не подкинет идеи?
У меня он не подключился с заводским софтом . Не уверен что и за иммо оф он не подключился .
 
такая же ситуацыя была дважды. кое как записал. во второй раз перепрограммировать уже несмог подключится. такое было на разных грантах. плюнул и купил опенбокс
 
по сей день глючит? или нет смельчаков больше?
 
У меня он не подключился с заводским софтом . Не уверен что и за иммо оф он не подключился .
комбиком без разговоров) опенбокс тоже. без разницы. иммо офф или не офф. пряник нивкакую
 
комбиком без разговоров) опенбокс тоже. без разницы. иммо офф или не офф. пряник нивкакую
У меня теперь все эти блоки без проблем прошивает я откатил программу и все заработала , до этого не смог подключится .
 
И еще я питаю через батареи нотбука подаю напряжение 14.5в через защитный диод HER серии и так все блоки прошиваю пока без глюков .
 
И еще я питаю через батареи нотбука подаю напряжение 14.5в через защитный диод HER серии и так все блоки прошиваю пока без глюков .
я т оже несколько версий назад откатывал. дело тянется лет пять назад-четыре. это все не то. для работы не пойдет. надо так. взял авто. сделал. и отправил. бубны танцы лишнее.
 
я т оже несколько версий назад откатывал. дело тянется лет пять назад-четыре. это все не то. для работы не пойдет. надо так. взял авто. сделал. и отправил. бубны танцы лишнее.
Это так если програматор не то тогда да надо игратся и время тратить . я откатил до а последную версии не подключался не работал м74.5 . Комбик ест у меня но для него модули дорого стоит . сканмасте-кан я с ним больше заработываю он мне нравится но скорость для прошивки хренова .
 
Назад
Верх Низ