Есть кто работает без выходных???

В молдости я работал в одной организацие, где директор за 10 руб., был готов "загонять в поле воробья", так вот именно ему принадлежит фраза: "Если все время работать, то когда же заработанное тратить?". И организация, под его руководством процветала в следующем режиме работы пн-пт с 8 до 18 с обедом "на ходу", сб-вс и все государственные праздники- законный выходной. Я так до сих пор и поступаю. В самом крайнем случае с субботу до обеда и то если что-то простое, типа Солярис прошить. В большинстве своем все постоянные клиенты, а так же все справочники в курсе моего режима работы и по выходным не беспокоят. Кому надо попасть именно ко мне - планируют визит в рабочее время. Звонки по выходным будут обязательно- это исходя из "закона подлости". Со временем народ почувствует и не будет тревожить в нерабочее время.
 
nepomny, ИМХО Трезвый и адекватный взгляд на работу!!! 👍👍👍
 
Мне и сегодня звонили) вот прям срочно надо. Отказал)
 
Как то подключил бота, от Тинькофф. Представлялся бот Олегом))) так вот в выходные он общался с клиентами. А в понедельник я прослушивал запись, ржака была та ещё. Половина не понимала что общается с ботом, и не оценили шутку. Пришлось бота отключить ))
 
Я работаю без выходных, так называемых. Просто во время выходных стараюсь делать ту функцию работы, которая отличается от будней. То есть смена направления деятельности в направлении, но суть и смысл в сумме = одинаков
 
Парни , как заставить себя работать по выходным??? Или ну нахер , отдыхать тоже надо )))
Я выходной делаю в середине недели, чтоб люди имели возможность починиться приехать в свободное время, только они (люди то) хорьки ещё те-спят до обеда, а ехать и звонить начинают после трёх четырёх и ещё с удивлением-"а чёй та вы только до пяти, совсем работать не хотите" А в среду свои делишки приделываю, когда все службы открыты (налоговые, почта и т.д.)
 
Я работаю без выходных, так называемых. Просто во время выходных стараюсь делать ту функцию работы, которая отличается от будней. То есть смена направления деятельности в направлении, но суть и смысл в сумме = одинаков
Работаю на себя, сегодня что-то совсем пусто было, но своих хозяйственных делов в цехе всегда хватает, день незаметно пролетел... Телефон один рабочий, другой домашний-который знают только близкие, а то и по ночам спать не давали!
 
Работаю на "барина", на спец. условиях. На данный момент все устраивает. Оглядываясь назад, когда было 25, понимаю, что мог в 8 утра начать трудиться в 6 утра на сл.день придти домой, с женой полабзаться, часик поспать и опять на работу... Нынче, по прошествии 25 лет, понимаю, что человек ДОЛЖЕН отдыхать! не ОБЯЗАН, а именно должен. Ибо, от этого напрямую зависит его производительность. Как говорилось в фильме "Люди в черном" : Всегда будет нашествие инопланетян, галактическая чума и пр... Посему, нечего рвать себя, а просто задать вопрос: а ЖИТЬ когдааа??? Время бежит скоро. А кроме эмоций в гроб с собой ничего не заберешь, сколько б денег не заработал.... Я-за выходные!!
 
Выходной Вторник и Среда, остальные дни полностью рабочие.
 
Полёт нормальный....
 
У меня в выходные больше клиентов, поэтому отдыхаю на неделе...
 
я работаю по выходным но могу устроить себе выходной среди недели
 
Тоже так хотел организовать свою работу, но никак не получилось. Как правило всегда остаётся машина, которую доделываем на другой день, и объяснить человеку , что в среду или четверг у меня выходной , не всегда получается. А в воскресенье как бы законный выходной ))
 
Воскресенье отдых, иногда суббота.
 
Всех денег на планете не заработаешь, потому и половины хватит😅, работаем каждый день без выходных, организации + простые смертные долбят с утра до ночи, конкуренции нет, за это приходится платить такой ценой.
 
Назад
Верх Низ