Есть у кого XPROG 555

Qpitool

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
52
Реакции
8
Не удаётся прочитать блок frm, пробывал менять USB шнуры, отключать инет, очень не стабильное поведение, то проходит id, то нет, дамп так понимаю битый, xprog ест-но китай
 
Не удаётся прочитать блок frm, пробывал менять USB шнуры, отключать инет, очень не стабильное поведение, то проходит id, то нет, дамп так понимаю битый, xprog ест-но китай
С коробки не будет читать. Нужно доработать
 
Не удаётся прочитать блок frm, пробывал менять USB шнуры, отключать инет, очень не стабильное поведение, то проходит id, то нет, дамп так понимаю битый, xprog ест-но китай
Не читает 5.5.5 нормально.
Отстань. Купи норм прибор или свежее отлом.
P.S.
Удаляет и пишет отлично.
Я на такой случай тупо меняю вин код и пишу дамп. Далее обновляю блок и переношу кодировку с CAS
Всё. 10К в карман и поминай как звали.
Возвратов не было.
 
Их поменять frm будет читать писать
 

Вложения

  • 20211022_100238.jpg
    20211022_100238.jpg
    6,1 МБ · Просмотры: 57
Не читает 5.5.5 нормально.
Отстань. Купи норм прибор или свежее отлом.
P.S.
Удаляет и пишет отлично.
Я на такой случай тупо меняю вин код и пишу дамп. Далее обновляю блок и переношу кодировку с CAS
Всё. 10К в карман и поминай как звали.
Возвратов не было.
Это отлично, тогда такой вопрос, если вин в frm прописан от другой машины, получиться изменить кодировки, или для начала надо перенести его? А то у меня NCS Expert его читает, а записать не дает, ругается
 
Это отлично, тогда такой вопрос, если вин в frm прописан от другой машины, получиться изменить кодировки, или для начала надо перенести его? А то у меня NCS Expert его читает, а записать не дает, ругается
Вин код можно сменить прям в дампе. Есть скрипты для Iprog
А потом после записи даже при подключения Лаунча выйдет сообщение, что кодировка в CAS и FRM не совпадает. От куда перинять кодирование.
Выбираете CAS и автоматом переносится всё.
Ну и вишенкой на торте обучение ЭСП и всё.
 
Назад
Верх Низ