Fados 9F1

Serjio

Участник форума
Регистрация
18.03.23
Сообщения
12
Реакции
5
Добра Всем!
Как не прискорбно, но только сегодня узнал о существовании такого прибора как Fados 9F1 ну и его младшей версии седьмой серии. Сайт производителя(не реклама) -
Производитель прибора - Турция. Нигде не могу найти цены этого прибора. А приборчик уж очень неплохой по своим возможностям для тех кто ремонтирует электронику и в частности автомобильную. Собственно вопрос больше к Администрации этого сайта, встречался ли им этот прибор, заслуживает ли он внимания, можно ли его купить в Турции?
С ув.,!
 
Как по мне, так слишком переоцененный, как по цене так и по восхищенным комментариям, особенно от тех, кто им не пользовался. Был бы настолько хорош, то давно появились бы китайские дешевые клоны и куча обзоров в интернете. А тот факт, что чтобы проверить схему, нужна карта измерений с исправной платы вообще вызывает недоумение. Что тут такого невероятного, просто диагностика методом сравнения - первый класс средняя школа. Может и есть смысл его покупать, когда перед тобой конвейерная лента, а на ней куча одинаковых неисправных блоков, а тебе надо их быстро продиагностировать. В остальных случаях он того не стоит, ИМХО.
 
Назад
Верх Низ