Fiat Ducato 2.3 2007 EDC16C39 ищу фулл сток

tema0210

Участник форума
Регистрация
13.12.23
Сообщения
9
Реакции
0
Fiat Ducato 2.3 2007 EDC16C39
HW 0281014731
SW 1037510809
Spare Part 51896610
 
Не нашли ещё?
 
Не найдёте скорее всего. В чём проблема заключается? Может быть другим путём её решим.
 
Нужно было сделать иммо офф. Считал флеш кессом китай (новую запистаь не получилось кессом), записал ее фокс флеш машина не завелась, в итоге сток есть только флеш считаный кессом. Машина не завдилась пробовали записывать разные прошивки в итоге пропала связь с эбу и слетели ИД по обд и бенч блок не считывает. Ктагом получилось вычитать, но сток(флеш кесс) или фулл который вычитан фоксом записывать не хочет. Ктаг ИД тоже не видет.
 
Не найдёте скорее всего. В чём проблема заключается? Может быть другим путём её решим.
Ктаг постоянно ругается на КС(при попытке записать и чтение) и когда вычитываю прошивку ктаг пишет: после резервного копирования отправьте файл поставщику програмного обеспечения, чтобы включить распознавания ЭБУ.
 
Был у меня файл backup для КТАГа. ( Похожий софт ) Но щас не найду.
Да и после записи ещё не факт что получится потом залить родные данные.
Купите новый ЭБУ что-ли.
 
Планирую править карты мощности на Дукато. Но пока склоняюсь к покупке СМпро. Валяется много ЭБУ от Дуков, надо отшивать ключи и на продажу. Думаю надо вам попробовать прошить сканматиком.
 
Планирую править карты мощности на Дукато. Но пока склоняюсь к покупке СМпро. Валяется много ЭБУ от Дуков, надо отшивать ключи и на продажу. Думаю надо вам попробовать прошить сканматиком.
Сканматиком? Как это возможно?
 
пока только вникаю в тему прошивания. По описаниям вроде возможно. Или лучше Галетой ?
 
цитата из инэта именно про этот блок "Купи просто PCMFLASH с 71 модулем для начала + POWERBOX + SCANMATIK 2 PRO, охватишь большое количество авто с блоками BOSCH".
Почему лучше ктаг ? (интересен вариант без вскрытия )
 
цитата из инэта "Купи просто PCMFLASH с 71 модулем для начала + POWERBOX + SCANMATIK 2 PRO, охватишь большое количество авто с блоками BOSCH".
Почему лучше ктаг ? (интересен вариант без вскрытия )
Потому что 71-й модуль не охватывает ЭБУ Bosch EDC16 с процессорами Motorola и уж точно не делает бэкапы.
 
71 для процессоров Infineon Tricore - идеальное решение. Посмотри сам охват по справке даже. Так одни MEDC17
 
посмотрел я это видео "купите смпро"
т е смпро не работает с едс15 и 16 ?
 
посмотрел я это видео "купите смпро"
Это моё видео. Смотреть нужно внимательно и не только это видео. И почитать на официальном сайте, как я говорил.
EDC16 - это KTAG ! Запомни уже.
 
Спасибки. С ними хуже будет работать галета 54 или мппс22 ?
 
ясно. К нему тоже флеш нужен какойто ?
 
Назад
Верх Низ