Флэш файлы MAN CATS

Rtdm4

Участник форума
Регистрация
26.06.21
Сообщения
8
Реакции
1
Всем привет может кто поделиться флэш файлами на man cats.
 
Это че за они?
 
Я бы тоже не против получить. Поделитесь пожалуйста
 
катс какой? если второй, то он при замене со старого блока поднимает, если 3, то через файл переоборудования через сервер
 
МАН катс 2,который в общем доступе, с акрониса поставил, там флэш файлов нет вообще.
 
МАН катс 2,который в общем доступе, с акрониса поставил, там флэш файлов нет вообще.
А что за флеш файлы? Поставил но не пользуюсь.сейсас Винду переставил,надо снова установить на Вирт машину .у меня такие
 

Вложения

  • IMG_20231105_183232.jpg
    IMG_20231105_183232.jpg
    234,6 КБ · Просмотры: 67
А что за флеш файлы? Поставил но не пользуюсь.сейсас Винду переставил,надо снова установить на Вирт машину .у меня такие

Это образ акронис проги
Так тебе образы нужны или в проге самой что-то лежит?
 
В проге прошивки блоков
 
Вот такое пока не знаю,слышал что можно что то прогой делать
 
У меня Ман заезжал 2006 г. с ошибкой на п.о. левого модулятора тормозного. Походу поменяли с разборки и не прописали. Вот думаю Ман катсом можно что сделать или нет. А флэш файлов в проге нет.
 
У меня Ман заезжал 2006 г. с ошибкой на п.о. левого модулятора тормозного. Походу поменяли с разборки и не прописали. Вот думаю Ман катсом можно что сделать или нет. А флэш файлов в проге нет.
Ну не знаю. Я менял модулятор тоже с разборки и кодировать не нужно было. Что за ошибку бьет?
 
Вот такое пока не знаю,слышал что можно что то прогой делать
У меня тоже эта сборка есть на англизком. Единственное что битного я ей сделал это тест по сцеплению
 
У меня Ман заезжал 2006 г. с ошибкой на п.о. левого модулятора тормозного. Походу поменяли с разборки и не прописали. Вот думаю Ман катсом можно что сделать или нет. А флэш файлов в проге нет.
Манкатс не работает с модуляторами, только с блоком ЕБС, так, что прошить не получится.. Прошивки должны лежать в парке files , но толку от них мало..
 
Knorr bremse нужен походу
 
Джалтест умеет напрямую с модуляторами работать, там специальные кабеля есть.
 
У меня Ман заезжал 2006 г. с ошибкой на п.о. левого модулятора тормозного. Походу поменяли с разборки и не прописали. Вот думаю Ман катсом можно что сделать или нет. А флэш файлов в проге нет.
Нечего там прописывать.
 
Назад
Верх Низ