Фокус 2 перестал запускаться

Yan.sokol

Участник форума
Регистрация
27.06.21
Сообщения
323
Реакции
20
Добрый день! Фокус 2 (2010г). 1.6 бенз.
В один момент перестал запускаться.
Приборка пропаяна. Уже по ней ошибки нет. После простоя авто завелось с пол оборота, немного поработало затроило и обороты плавно упали до 0
Аварийную кнопку тоже клацал.
Больше ошибок нет.
Кан 60 ом. При вкл зажигании сопротивление улетает.
 
Делайте диагностику.
Смотрите чего нет у авто.
Давления искры.
Чек загораетса на панели при вкл зажигания ?
 
Давление топлива есть .искра есть ?
 
Возможно.
 
на насосе питание посмотрите.
 
Скорей насос помер.
Питание на самом насосе проверте. Приходит ли ?
 
или нагрузку подключите лампочку 21вт на разъем насоса, если нет возможности измерить.
 
есть способ конечно варваский пару раз спасал чтоб авто до сервиса доехала ударить по баку при кручение стартера, получается что щетки начинают коллектор задевать и какое то время насос работает, но это если проблемма в щетках конечно.
 
есть способ конечно варваский пару раз спасал чтоб авто до сервиса доехала ударить по баку при кручение стартера, получается что щетки начинают коллектор задевать и какое то время насос работает, но это если проблемма в щетках конечно.
Это знаю, там можно с под сидения вырезать ковролин и там провода к нему идут, проколоть и жидкой изолентой думаю
 
А может вода в баке замёрзла и не позволяет насосу крутиться? Как вариант поставить тепловентилятор, чтоб погреть бак....
 
А может вода в баке замёрзла и не позволяет насосу крутиться? Как вариант поставить тепловентилятор, чтоб погреть бак....
Я накинул свой акб, хорошенько постучал типо начал пытаться работать,там такой звук неприятный, тррррррррррр
 
Назад
Верх Низ