• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Фольксваген ГОЛЬФ плюс 2006 SIMOS7.1 сток и евро2

Автовоевода

Участник форума
Регистрация
09.08.21
Сообщения
23
Реакции
1
HW: SIMOS71
SW: 71DD8730S7101700
VIN nr.: WVWZZZ1KZ7W506128
SW ver.: VWZ7Z0F8004152
Spare:
Engine:
HW Ver.: SIMOS71 1.6l
SW upg.: 06A906033DD 8730
Ребят привет! Ситуация сложная. Машина явно прошитая: р0000 ошибка из за этого другие блоки имеют ошибку от ЭБУ двигателя например в блоке тормозной системы висит ошибка по ЭБУ двигателя и постоянно горит ЕСП в коробке тоже присутствует ошибка, 730 оборотов как вкопанные хотя для этих блоков нетипично, явные проблемы со смесью коррекции за 20% впрыск на прогретой 4мс, чек не зажигает, чек загорается только после того как отключаю разъемы с основных датчиков и то пока раз пять не заглушу и не заведу. Теперь что хочу: хочу залить сток дабы попытаться исправить очевидные проблемы, но все равно прийду к тому что нужно будет евро 2. Есть ли прошивочки на евро 2 ,не дающие такой эффект? забыл добавить Считано KESS
 

Вложения

  • подозрительная.rar
    23,7 КБ · Просмотры: 6
  • ID.txt
    173 байт · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
да, за стоком в лс, е2 на данный авто 2500р
 
Подскажите, что вы думаете по поводу того что из за ошибки р0000 другие блоки расценивают как неисправность. Существуют ли прошивки не дающие такой эффект?
 
кривой софт, поэтому и горит р000
 
Не видел ни одного софта на котором сканер не пишет Р0000 на этих блоках, но при этом нет никаких ошибок в остальных блоках, возможно в прошивке проблема и есть, я не смотрел, но на симос 7.1 все решения евро - 2 и. т. д, имеют Р0000 при просмотре сканером, но ни на что не влияет, и на приборной ничего не горит. При чем это Р0000 появляется ни сразу, а после энннного количества перезапусков., но это мало кто контролирует, потому что чек не горит и вуаля, но оно есть.
 
уже была подобная тема , предлагал не раз людям купить у них это решение , но никто не осмеливается продать прошивку ... , то ли не уверенны , что со временем не вылезут нули (потому что повторюсь - появляются далеко не сразу , не на что не влияют и нигде не видно , пока сканер не подключить ) то ли не знаю что ещё , вроде авто не ламборгини ....
 
Не видел ни одного софта на котором сканер не пишет Р0000 на этих блоках.
Вообще по теме. Сделать можно!
Хотя соглашусь, что видел очень много решений. Где-то на первом запуске, а Где-то через несколько дней лезет ошибка. Дня через 3-4
Может конечно по SAP, а не по второму ДК или экологии.

Я остановился на том, что мне нужен блок в донора на изучение и сидеть колдовать.
 
Назад
Верх Низ