Фольксваген Шаран иммобилайзер

жак1974

Участник форума
Регистрация
08.01.23
Сообщения
88
Реакции
4
Добрый день, нужно удалить иммобилайзер на шаране ипромка B58253 нужно сдавать или можно так прочитать ,еси да то чем?
 
Эбу какой
 
это 24с02 вариантов полно
 
ЭБУ за панелью стоит или за аккумулятором?
 
где полная инфа об авто
 
Добрый день, нужно удалить иммобилайзер на шаране ипромка B58253 нужно сдавать или можно так прочитать ,еси да то чем?
Отправить к специалистам. Они хоть знают, какие данные предоставить, прежде чем вопросы спрашивать.
 
Стоит за панелью, bosh eds 15 GT. Я конечно извиняюсь но вы наверное с пособником родилась. Я же в теме начинающих задал вопрос, если что-то не так так поправьте.
 
дизель
 
Стоит за панелью, bosh eds 15 GT. Я конечно извиняюсь но вы наверное с пособником родилась. Я же в теме начинающих задал вопрос, если что-то не так так поправьте.
EDC15. Я бы сдул ее. Прищепкой велик шанс вычитать криво, тем более записать. Дамп выкладывайте...
Так выглядит?
едц15.png
 
Шаран 1998 год 1.9 TDI AFN
 
EDC15. Я бы сдул ее. Прищепкой велик шанс вычитать криво, тем более записать. Дамп выкладывайте...
Так выглядит?
Посмотреть вложение 31195
Да похоже она, а какой программатор взять для вычитания , хочу сам попробовать, вроде с пособником дружку.
 
эмулятор за 3 копейки поставте, делов то
 
Да похоже она, а какой программатор взять для вычитания , хочу сам попробовать, вроде с пособником дружку.
Да ее любой наверно прочитает. УПА, ТЛЛ, карпрог, айпрог,...
Не плохо прикладывать фото шильдика, ну или бош-номер (обведен в рамку). Пример:
elw.png
 
Назад
Верх Низ