Ford C-Max 2005 чем прошить?

Nonsens20

Участник форума
Регистрация
23.04.24
Сообщения
55
Реакции
8
Ford C-Max 2005 1.8 бензин, 125 сил, там вроде ESU 131 или 411, псм флешер 67 в 1 отлом и сканматик 2 ори прочитает и запишет без проблем? И каким способом? По Обд? Заранее спасибо за обратную связь)
 
если прочитает значит и запишет, там все просто
 
По розетке или на столе он делаеться?
Так как вы калибровщик, хочу спросить вас какая цена сделать евро 0?
 
По розетке или на столе он делаеться?
Так как вы калибровщик, хочу спросить вас какая цена сделать евро 0?
делается по розетке, по цене надо узнать какой эбу у вас стоит
 
Если esu 131 то какая цена? Мне плюс минус хотя б узнать, заранее спасибо большое)
что то у меня уже глаза замылились, не увидел блок, извини не те данные сказал
этот блок делается прямым подключением к эбу
ценник в районе 4тыс за файл
 
 
что то у меня уже глаза замылились, не увидел блок, извини не те данные сказал
этот блок делается прямым подключением к эбу
ценник в районе 4тыс за файл
Спасибо) прямым подключением имееться ввиду подключаться к пинам разьёма или вскрывать нужно? В псм хелпе не могу что-то найти подключку к этому блоку. Нашел в гугле подключение к разьёмам
 
Спасибо) прямым подключением имееться ввиду подключаться к пинам разьёма или вскрывать нужно? В псм хелпе не могу что-то найти подключку к этому блоку. Нашел в гугле подключение к разьёмам
Зачем тебе снимать Эбу. Делай через обд. Пцм хорошо работает с этим Эбу. Все переносит сам.
 
купите ориг пцм, пишет в лет
 
переносит vid корректно. позволяет писать квизер
 
конечно по обд 24 год на дворе, если есть возможность писать по обд зачем усложнять себе жизнь)
 
А отлом не сделает?) Есть вероятность что увалит?
тут другой вопрос - отлом - старая версия которая не обновляется и не имеет поддержки и тд. вы что хотите добиться делая отломом? хотите поддержку китайцев или поддержать разработку производителя) ля начинающих это крайне важно.
 
Конечно хотелось бы поддержать производителя, просто финансовов я пока что не могу осилить пцм ориг и покупать модули, не так уж много клиентов пока что есть, так как я начинающий в этом деле) Я уже купил лаунч х прог 3, и жаль что он некоторые блоки не делает, которые мне нужны, пришлось купить еще пцм отлом и сканматик 2 ори хотя б
 
Ford C-Max 2005 1.8 бензин, 125 сил, там вроде ESU 131 или 411, псм флешер 67 в 1 отлом и сканматик 2 ори прочитает и запишет без проблем? И каким способом? По Обд? Заранее спасибо за обратную связь)
Esu121 там. Мало кто может сделать tun e2 egr на эти блоки.
3M51GA
3M51GC
3M51GD
3M51GF
 
Ну надеюсь что все получится, клиенту надо евро 0, спасибо за номера блоков, приедет клиент, вытяну иденты, посмотрю что за блок и надеюсь что все будет ок и будет +1 машина в копилку, а это для меня хорошо)
Esu121 там. Мало кто может сделать tun e2 egr на эти блоки.
3M51GA
3M51GC
3M51GD
3M51GF
 
Зачем гадания, какой блок. Подключитесь форсканом, он сам напишет всю информацию. После делайте PCM.
 
Назад
Верх Низ