Здравствуйте помогите пожалуйста! Сегодня шил Ford C MAX 2005 2.0 TDCI

cxvxcr

Участник форума
Регистрация
02.07.23
Сообщения
19
Реакции
2
Здравствуйте помогите пожалуйста! Сегодня шил Ford C MAX 2005 2.0 TDCI скинул дамп который считался. потом на следующий день приезжает машина пытаюсь считать нечего не выходит пишет: unable to prepare the rolling code От не знания что делать решил считанный дамп залить проверить пойдет ли прошивка, по итогу доходит до 50 процентов прорывается прошивка и блок не выходит на связь пишет: wake up error стартер крутит машина не заводиться. Помогите что мне делать, возможно дело в Eeprom? Может отшить его программатором и попробовать прошить эбу? Или пробовать прошить Ктагом? Шил Кессом он и увалил. Готов заплатить, прощу о срочной помощи!
 
Добрый вечер. Прикрепите считанный дамп
 
Здравствуйте помогите пожалуйста! Сегодня шил Ford C MAX 2005 2.0 TDCI скинул дамп который считался. потом на следующий день приезжает машина пытаюсь считать нечего не выходит пишет: unable to prepare the rolling code От не знания что делать решил считанный дамп залить проверить пойдет ли прошивка, по итогу доходит до 50 процентов прорывается прошивка и блок не выходит на связь пишет: wake up error стартер крутит машина не заводиться. Помогите что мне делать, возможно дело в Eeprom? Может отшить его программатором и попробовать прошить эбу? Или пробовать прошить Ктагом? Шил Кессом он и увалил. Готов заплатить, прощу о срочной помощи!
Ничего не понятно. Сегодня шил - машина приезжает на следующий день. Из будущего что ли? Чтобы быть уверенным подойдёт прошивка или нет - заказывайте на базе считанного у калибровщиков. И не будет проблем. Могу угадать конечную цену для клиента - 3000р. за прошить дизельно форда.
 
Блок то какой? SID202 по году судя?
 
Какой-то бред
Могу угадать конечную цену для клиента - 3000р. за прошить дизельно форда.
100% + дамп гдето не тот умудрился впехнуть
Чтобы быть уверенным подойдёт прошивка или нет - заказывайте на базе считанного у калибровщиков. И не будет проблем.
(y)
Кесс нормально работает с этим ведерком
 
Какой-то бред

100% + дамп гдето не тот умудрился впехнуть

(y)
Кесс нормально работает с этим ведерком
А что делать если отшил егр через EGR Remover, машина не заводиться, может кс не правильно пересчитано?
 
🤣🤣🤣 Тему с этого и нужно было начинать))))
 
EGR REMOVER в моем переводе ( убей машину)))) и еби..ь потом)))) 🤣
 
Последнее редактирование:
Почему-то некоторые думаю, что чип-тюнинг - это такой "колымчик" на пивко или пачку сигарет.
Нет! Это направление бизнеса, одно из автомобильного. Серьёзная вещь, требующая опыта, знаний и финансовых вложений. Да и временных затрат в ту же копилку.
Что касается егр ремувера- то это такой "дядя, который что-то умеет, но очень пьян". Надо за ним проверить хорошенько. Тогда может его помощь окажется полезной. Всё.
 
Здравствуйте помогите пожалуйста! Сегодня шил Ford C MAX 2005 2.0 TDCI скинул дамп который считался. потом на следующий день приезжает машина пытаюсь считать нечего не выходит пишет: unable to prepare the rolling code От не знания что делать решил считанный дамп залить проверить пойдет ли прошивка, по итогу доходит до 50 процентов прорывается прошивка и блок не выходит на связь пишет: wake up error стартер крутит машина не заводиться. Помогите что мне делать, возможно дело в Eeprom? Может отшить его программатором и попробовать прошить эбу? Или пробовать прошить Ктагом? Шил Кессом он и увалил. Готов заплатить, прощу о срочной помощи
Ты напиши какой блок, какие иденты. Как завалил. Что заливал. Тогда помогут
 
Опять 25
Да не работают ремуверы корректно - просто прибивают маску
 
А что делать если отшил егр через EGR Remover, машина не заводиться, может кс не правильно пересчитано?
Я этого и жлал или подобное
Жадность пару копеек отдать спецам ведет к попадалову
Потом КЕСС завалил , завал происходит в человеческих мозгах
 
Я этого и жлал или подобное
Жадность пару копеек отдать спецам ведет к попадалову
Потом КЕСС завалил , завал происходит в человеческих мозгах
Золотые слова. С приходом China отломов "Каждый суслик в поле агроном". Сидят зажравшиеся дядьки, ни за что бабки дерут. Вот на Драйве ништяк пацаны, они под пивко всё махом делают. А потом к "дядькам" кто с понтами, кто с соплями.
 

Aleks2907


ExPex

MaximBR


Бл мужики - ни отнять,ни добавить из вашего сказанного. Решил вляпаться тоже в изучение чип-тюнинга,купил оригинальный сканматик 2про,сижу форум выкуриваю,да видосы Филатова высматриваю и вы как мана небесная - выдали все про "ремуверы". Подозревал,что бесплатный сыр только в мышеловке - так оно в общем-то и есть,думал чуть позже доберусь до их изучения и понимания,но в целом теперь и без изучения все понятно,спасибо вам большое. ))
 
Назад
Верх Низ