Ford C-Max imooff

Oleg0111

Участник форума
Регистрация
30.09.21
Сообщения
48
Реакции
1
Добрый день
Кто подскажет где живет имо и чем читать (я так понимаю фул) Ford C-Max бензин, нужно imooff
Аппаратный номер: ESU-131

Механическая часть устала и нужно что то шевелить бить стучать, Хочу просто убрать его раз и на всегда
 
Добрый день
Кто подскажет где живет имо и чем читать (я так понимаю фул) Ford C-Max бензин, нужно imooff
Аппаратный номер: ESU-131

Механическая часть устала и нужно что то шевелить бить стучать, Хочу просто убрать его раз и на всегда
1. год, трансмиссия не указаны.
2. на сколько помню - только чинить / возвращать в сток. не канает там иммо офф. (процентов на 99)
 
PCMом вычетано
1. год, трансмиссия не указаны.
2. на сколько помню - только чинить / возвращать в сток. не канает там иммо офф. (процентов на 99)
автомат, 2005 (+-)

если востанавливать то печалька
 

Вложения

  • 6U71AJA_WF0MXXGCDM6M47706-20230228-140058.bin
    2 МБ · Просмотры: 2
Добрый день
Кто подскажет где живет имо и чем читать (я так понимаю фул) Ford C-Max бензин, нужно imooff
Аппаратный номер: ESU-131

Механическая часть устала и нужно что то шевелить бить стучать, Хочу просто убрать его раз и на всегда
PATS живет в моторнике и щитке. Сначала локализуйте неисправность (не понятно,что шевелите и где стучите?), потом и чинить можно. С привязкой ключей на этих авто проблем нет и модулей на разборах навалом.
 
гирлянды разных лампочек в шитке приборов нет случаем? там часто пайку разъема отшатывает. Пропайка спасает.
 
гирлянды разных лампочек в шитке приборов нет случаем? там часто пайку разъема отшатывает. Пропайка спасает.
нет , всё ок... просто часто не заводится.. до физических манипуляций с рулём
 
нет , всё ок... просто часто не заводится.. до физических манипуляций с рулём
Дык когда не заводится / сохраненные ошибки может какие есть? Форскан бесплатный даже с елм-кой (с доработкой) их читает, а уж со сканматиком вапще идеально.
 
Не может быть что ошибок нет, по Кан должна быть. Перед мотором, в гофре, Кан провода иногда перетирает. Елм нужен с переключателем. А про про пайку разъёма щитка сплошь и рядом.
 
Отдайте авто в другой сервис. Имхо. На это поколение иммоофф нет.
 
Назад
Верх Низ