• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

ford focus 1 1.8 zetec immo off

Beid

Участник форума
Регистрация
19.10.22
Сообщения
36
Реакции
7
Привет всем помогите с тачкой - есть форд описание выше . Сдох блок - (выгорели катушки зажигания) - купили такой же блок но там иммобилайзер .в наличие есть только один чип ключ ,форд скан не дает запустить с одним ключом - пишет что нужен второй ключ для привязки . Соответственно его нет! решено было сделать иммо офф кто поможет с прошивкой, и стоит ли кессом делать.Прошивку считал (минут 10 читал)
HW 98ABCFM
SW KQAH2AL.HEX
блок EEC-V 216K
цена?
 

Вложения

  • сток.rar
    114,4 КБ · Просмотры: 2
Дешевле купить чип и привязать два ключа. Последний раз покупал за 300р.
 
Ну я так в принципе и подумал, просто чип купить а ключ один будет я так понял ?
 
Можно купить болванку и в неё чип приклеить, один ключ чревато проблемами, при мне один чел на заправке ключ в люк уронил, а он один был. Хорошо там был поисковый магнит.
 
Спасибо за советandr61
Так и поступили как ты сказал купили балванку с чипом через фордскан второй ключ прописали и все пушка ! завелась! осталось только у ключника болванку протачить под оригинал и все.Спасибо тему можно закрывать !
 
Назад
Верх Низ