Ford Focus 2 2.0 tdci sid83A 136hp

ppeprod228

Участник форума
Регистрация
02.06.23
Сообщения
10
Реакции
0
Доброго дня всем! если у кого то завалялась прошивка для этого автомобиля, Ford Focus 2 2.0 tdci sid83A, просьба поделиться, буду рад минимуму с удаленным сажевым и егр, если и кобыл прибавиться то огромныйм респект. На интернет- просторах смог найти от адакта и для C-MAX sid803a, тоже 2.0 tdci 136hp. Возможно ли ее использовать для обычного фокуса? Движки вроде как одинаковые. Есть сток слитый через elmconfig.
Заранее благодарность к откликнувшимся
 

Вложения

  • 8M51CC_K3Q5SE6.bin
    2 МБ · Просмотры: 17
Доброго дня всем! если у кого то завалялась прошивка для этого автомобиля, Ford Focus 2 2.0 tdci sid83A, просьба поделиться, буду рад минимуму с удаленным сажевым и егр, если и кобыл прибавиться то огромныйм респект. На интернет- просторах смог найти от адакта и для C-MAX sid803a, тоже 2.0 tdci 136hp. Возможно ли ее использовать для обычного фокуса? Движки вроде как одинаковые. Есть сток слитый через elmconfig.
Заранее благодарность к откликнувшимся
Это твой сток в файле?
 
со складки
 
благодарю, попробую отпишусь
 
это от RM-chiptuning? Если да, то у меня такой же.
 
в конце прошивки,при перезагрузке модуля выбило ошибку, машина заводиться отказалась, пришлось вернуть бэкап. нужно ли было ваш файл прогнать чез винолс, чтоб контрольные суммы подсчитать?
 
Возможно нужно было. Файл со складки так что без понятия как работает с ним elm config, другой загрузчик бы пересчитал КС. И вин код в прошивке возможно надо править
 
Возможно нужно было. Файл со складки так что без понятия как работает с ним elm config, другой загрузчик бы пересчитал КС. И вин код в прошивке возможно надо править
в обшем после того как посчитал контрольки, прошивка встала нормально,но форскан пишет ошибку по егр.
Если этот файл обработать в DPF EGR LAMBDA REMOVER, будет толк?
 
Не получилось, после ремувера горит ошибка есп
 
Как проверить отключен ли сажевый в этом файле7
 

Вложения

  • FLASH EGR OFF.rar
    348,8 КБ · Просмотры: 4
Назад
Верх Низ