Ford focus 3 1.6 EMS2204

LareyPK

Шиночип - наше всё!
Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
130
Реакции
70
Доброго времени суток. Давненько не писал здесь, ну надо короче поделиться:D:D:DВ общем заказал я с али такую игрушку (не реклама никак), ну и в общем решил я её помучать, скачал софт который прислал китаец (1.27) думаю ну ок, устанавил дровишки ну и пробую законектится к машинке, ошибки читает нормес, решил протестить с перепрограмированием эбу, благо просился один дяденька на 1.6 фф3 уже давно, начали мучать этот проводок, пробую читать вид блока - хрен, ну думаю по индефикаторам попробуем готовый вариант залить ( кстати этот чудо провод не считает КС, кто будет использовать имейте ввиду) - тоже хрен, ну думаю прислали га*но, потом вспоминаю, что была 2я ссылка от продавана с версией 1.26, качаю - установил, запускаю -пробую считать вид - тоже хрен) ну думаю попробуем залить тюн - запись пошла и всё записалось. Ну думаю хорошо, завелась автомобиля и поехала по своим делам. Мб кому поможет статейка)
З.Ы. Для данных авто давно имею ПЦМ. Решил игрушку проверить просто, знакомого машинка) В общем кто хочет набить себе денюшку на тот же пцм - вариант хороший думаю, но только осторожным нужно быть.
Всем спасибо за внимание
 
кстати этот чудо провод не считает КС, кто будет использовать имейте ввиду
КС считает на ФФ3 1.6л и 2.0л
Куга 2.5л дорест/рест
Мондео 5 2,5л
По крайней мере ори UCDS.Отлом видимо тоже.Поэтому и прокатило скорее всего.
 
херня все это когда ступишь очумеешь
 
херня все это когда ступишь очумеешь
Если есть глаза и мозги, то всё очень таки не плохо выходит) а так поднять блок не проблема если, что то кривое туда запихано)
 
так 90% нету глаз а потом орут писдес блоку
 
Честно не понимаю такие отломы, когда оригинальный продукт стоит чуть чуть дороже и имеет онлайн функции.
 
Честно не понимаю такие отломы, когда оригинальный продукт стоит чуть чуть дороже и имеет онлайн функции.
Для многих 7к по началу сложно отдать за ори движ) Всегда же так, ладно если отломомом пользуются, если льют мусор с помоек всяких это уже печально😬😬😬лучше уж тогда зашить отломом, но прошивочка будет ровная)
 
Для многих 7к по началу сложно отдать за ори движ) Всегда же так, ладно если отломомом пользуются, если льют мусор с помоек всяких это уже печально😬😬😬лучше уж тогда зашить отломом, но прошивочка будет ровная)
Если отдать 7К много, то лучше не заниматься этим делом.
Я данный прибор покупал не для прошивки. Как диагностический комплекс, который делает очень крутые вещи с фордами и помогает в работе облегчая процесс.
 
Назад
Верх Низ