• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Ford Fusion 1.6 100 МКПП PCMflash

Artem43

Новенький
Регистрация
18.01.22
Сообщения
2
Реакции
0
Марка модель авто: Ford Fusion
Год выпуска: 2009
Объем двигателя: 1.6
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: 100
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: Siemens
Модель (тип) ЭБУ: Sim210
Загрузчик: PCMflash
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Изменить температуру включения вентилятора

Идентификаторы из программы загрузчика. (НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 
Не сделать,точнее можно но копаться долго и дорого будет стоить
 
Я иногда удивляюсь, а зачем ТС такое надо? Машине 14 лет, и что до этого проблемы были? Может радиаторы снять и помыть, для начала, систему охлаждения прочистить
 
Опель приехал,понизить винты говорю 6000р дорого говорит,обрезал штатные провода разрезал патрубок верхний поставил датчик и трубку и жигулей управление через реле и щиток закоротил с датчиком давление масло🤣🤣 воо говорит понизил за 1000р и всеравно кипит не хватает датчика,давай по братски аа за 1500р понизим програмно а я востановлю все в шат за пять сек,20т.р говорю уехал куда то ,не вижу его вообще
 
Я иногда удивляюсь, а зачем ТС такое надо? Машине 14 лет, и что до этого проблемы были? Может радиаторы снять и помыть, для начала, систему охлаждения прочистить
Вот такое захотели сделать клиенты в знакомом сервисе, чтоб двигателю полегче было, греется машина, а включение второй скорости аж на 105 градусах. Думал это легко делается))) Будем знать, что не просто, тогда отбой.
А моё дело маленькое, слить-залить прошивку) Спасибо всем за информацию.
 
Назад
Верх Низ