Ford Kuga 2012г.

Andrey565

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
168
Реакции
27
Ford Kuga 2012г. Старт-стоп, При записи нового ключа стер старые. Теперь не принимает ни новый ни старый. Зажигание не включается. Кто может помочь с пропиской ключей?
 
Чем пишите ?
 
Forscan расширенная + сканматик
 
Сейчас не могу подключится так как не включается зажигание пишет ключ не распознан
 
Ну скорей програма все затерла.
 
Кто может помочь удаленно?
 
на рулевой колонке нет чего то типа заглушки или углубления (паза) ? если ключ стерт по высокой частоте, может остался по низкой, попробуй приложить и включить зажигание.
 
Есть у кого такая возможность
 
Да я думаю найдешь, у меня есть несколько ребят кто мог бы сделать, но блин контакты не могу найти.
 
на рулевой колонке нет чего то типа заглушки или углубления (паза) ? если ключ стерт по высокой частоте, может остался по низкой, попробуй приложить и включить зажигание.
Есть. Но это не помогает.
 
Forscan расширенная + сканматик
Только ИДС +онлайн
Миллион раз обсасывали тему, что форскан не делает ПАТС после 2010 года, и все равно лезут и лезут,,,,,,,,,,
Лень погуглит, так получите
 
Ford Kuga 2012г. Старт-стоп, При записи нового ключа стер старые. Теперь не принимает ни новый ни старый. Зажигание не включается. Кто может помочь с пропиской ключей?
У вас личная машина или вы клиенту ключи решили прописать?

Для привязки нужен онлайн доступ.
👍
Только ИДС +онлайн
Миллион раз обсасывали тему, что форскан не делает ПАТС после 2010 года, и все равно лезут и лезут,,,,,,,,,,
Лень погуглит, так получите
Да пусть лезут..
 
Машина клиента попросил прописать дополнительный ключ
 
Машина клиента попросил прописать дополнительный ключ
Чтоб перед клиентом не краснеть-надо собрать информацию и понять как и чем делается. 10-15 минут достаточно в интернете почитать. На тиктоках больше времени бесполезно проводятся..
 
Вопрос решается при наличии елс27 ори или сканмат ори. Пишите в личку. Будет дорого.
 
Назад
Верх Низ