Foxflash

dima2341

Участник форума
Регистрация
18.04.23
Сообщения
85
Реакции
1
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть выбор купить PCM TUNER или KT200/Foxflash очень мало информации на Ютубе может у кого-то они есть подскажите кокой прибор лучше и как он делает ебу
 
отломы вроде как не обсуждаются на форуме
 
отломы вроде как не обсуждаются на форуме
НЕ слышал тоже этого. Да и смотря что считать отломом, приборы новые и хотелось бы услышать мнение других об этом. Мне так же интересны KT200, Foxflash, а есть еще FC200 от CGDI
Перечитал правила, может не заментил, но не видно запрет на обсуждение работы не оригинальных приборов, в том числе для работы с ебу автомобиля.
 
Последнее редактирование:
НЕ слышал тоже этого. Да и смотря что считать отломом, приборы новые и хотелось бы услышать мнение других об этом. Мне так же интересны KT200, Foxflash, а есть еще FC200 от CGDI
Перечитал правила, может не заментил, но не видно запрет на обсуждение работы не оригинальных приборов, в том числе для работы с ебу автомобиля.
Я тут нашел даже проги отлом
 
Так и я о том, может чего не понимаю, но не видел запрета на обсуждение даных приборов, тем болие что в плане чип тюнинга все оно где то с одной бочки. Кто то найдет решение по нерешаемому ебу, и через не долго подтягиваются другие. Есть тема про отлом сканматика, есть тема про ктм флеш отлом pcm, не понимаю что с этими тогда не так.
 
Я так понимаю нету людей у которых имеются эти приборы foxflash ,kt200 и Pcmtuner?
 
У мня есть foxflash и на форуме есть ветка foxflash / kt200
 
привет народ. есть кт200 не знаю как пользоваться. либо блоки мертвые иногда попадаются не знаю. недавно пришел с Китая. но смог скопировать блок суперба и болше нечего.
 
Hi dima. New guy here. Love this forum. I recently got a fox flash too. I like the fact it can force write like the old f gtech clone..unbricking quite effectively. So I got the original tool tho.. Not the fox flash clone. The original tool is the dfb technologies fox flash pro.. It's online and my first relatively cheap machine.. So far it can do everything it says it can.. Maybe someone can tell me if there's stuff on the clones that don't work? Also. Gotta admit. The support is useless.. No chat.. Only email. And hope they respond. Enough guys here using to maybe start a support group?
 
Перестал работать в субботу 27.01.2024., танцы с перестановкой системы не прокатывают поддержка не адекватная. Ставил на трех чистых системах 10*64. FOXFLash это полный развод. Не долго музыка играла.
 

Вложения

  • 1706639974322.jpg
    1706639974322.jpg
    946,9 КБ · Просмотры: 18
Может вирус? Быает с фдешкой ходит с компас на комп у меня работает. По крайней мере с утра делал fiat им.
 
Я пробовал на полностью читых системах
 
Я очень рад за вас, у моих друзей тоже работают. Но на соседних форумах повально люди пишут такую проблему. Так что ....
 
Я очень рад за вас, у моих друзей тоже работают. Но на соседних форумах повально люди пишут такую проблему. Так что ....
Я не злорадствую. Проверил, может действительно сервер лёг.
 
Сервер не причем. Блокируют серийники.
 
По удаленке разблокировали прибор. Но только когда поднял кипиш.
 
Назад
Верх Низ