FoxFlesher

gevorgian82

Участник форума
Регистрация
07.04.23
Сообщения
79
Реакции
9
добрый день, скажите пожалуйста своё мнение, стоит ли брать FoxFlesher? Знаком вам это программатор ? Если уже есть под рукой кесс, ктаг, сканматик, ПСМ флешер, битбокс..это дополнит или там нового нечего нет? Вот ссылка в АлиЭкспресс, заранее спасибо!
 
gevorgian82, Тоже в интересе, аналогичный вопрос, при имеющихся загрузчиках этот будет валятся на полке?
 
Таки при наличии ктм пцм кесс ктаг я думаю не актуально проще в ори в кинуть в пцм
 
Ну как сказать прибор не плохой контрольку некоторую считает некоторую нет его можно взять если с грузовиками работаешь там есть все Вольво всякие блоки но 2.3. 2.4 он контрольку не считает темики все ну и так много чего
 
Обновляется но только работает с интернетом хелпы вроде нормальные понятные
 
Ну это галета новая плюс кесс кетаг 3 в одном
 
Ну как сказать прибор не плохой контрольку некоторую считает некоторую нет его можно взять если с грузовиками работаешь там есть все Вольво всякие блоки но 2.3. 2.4 он контрольку не считает темики все ну и так много чего
У тебя именно это прибор? Там производитель уверяет что контрольку считает, все модули открыты и бесплатная обновление.
 
Ну как сказать прибор не плохой контрольку некоторую считает некоторую нет его можно взять если с грузовиками работаешь там есть все Вольво всякие блоки но 2.3. 2.4 он контрольку не считает темики все ну и так много чего
Так хоть теперь есть такой т представления про это прибор, спасибо за ответ!
 
Сам прибор не плохой но я взял KT200II.
Foxflash у многих заблокировали потому что они оставили негативный отзыв. Очень плохая поддержка. Надо активировать онлайн и при использовании программы невозможно пользоваться интернетом. Программа откатывает время во время использования программы.

Я взял KT200II так как в нем можно было сделать PCR2.1 полное чтение и разблокировку в режиме bench.

А так всё ещё получаем обновление но как долго не знаю.
 
Нормально Фокс флешш работает и обновления есть
 
Сам прибор не плохой но я взял KT200II.
Foxflash у многих заблокировали потому что они оставили негативный отзыв. Очень плохая поддержка. Надо активировать онлайн и при использовании программы невозможно пользоваться интернетом. Программа откатывает время во время использования программы.

Я взял KT200II так как в нем можно было сделать PCR2.1 полное чтение и разблокировку в режиме bench.

А так всё ещё получаем обновление но как долго не знаю.
Скажи пожалуйста а КТ200ll SID208 boxer по OBD читает? То есть разблакирует?
 
Отзывы посмотрел, говорят что читает.

Прикрепил скрины.
Screenshot_20240130_220207_Facebook.jpg
Screenshot_20240130_220223_Facebook.jpg
Screenshot_20240130_220237_Facebook.jpg
Screenshot_20240130_220348_Facebook.jpg
Screenshot_20240130_220441_Facebook.jpg
 
Фокс флешш и КТ 200 одна и та же программа
 
Тут обсуждается тот блок только на форд транзит, ПСМ флешер так же делает по обд это блок на форд транзит а вот с Пежо боксер возникает проблема.
 
Назад
Верх Низ