Газ соболь творится что-то интересное

Alex39796

Участник форума
Регистрация
11.05.21
Сообщения
15
Реакции
1
Друзья приветствую всех! Газ соболь 2020 года двигатель умз. Происходит что-то странное. Затроил, проверили СКАНМАТИК пропуски в третьем цилиндре, заменили провод (оторвался наконечник), катушку зажигания, свечи, форсунку. Заработал все нормально было полдня, потом затроил, 1 и 4 форсунки, их заменили. Сейчас вылетел нагреватель датчика кислорода после катализатора и ошибки без остановки меняются (в видео). Кто с таким сталкивался прошу совета.
 

Вложения

  • Screenrecorder-2021-05-26-10-39-39-766.zip
    4,1 МБ · Просмотры: 27
провери провотку
 
Такую же хню Сканматиком наблюдал на Микасе. Ошибки скачут хаотично. Похоже где то что то не срастается в протоколах обмена. Думал только у меня такой глюк. А по форсам сразу надо было наличие нечисти в рампе смотреть и желательно промывать её и топливопровод с заменой ФТОТ.
 
Попалась мне такая калина на январе седьмом, сканматиком соединиться ни в какую не получилось, старая ДСТшка с горем пополам совокупилась с ним и точь в точь такие же чудеса по ошибкам, да ещё и переменные тож странные и неадекватные были! Оказалось хозяин штатный м73 замариновал в тосоле и купил в какой то сомнительной конторке старый ремонтированный январёк, свой туда же отдал взамен, так что есть вероятность что купленный блочок тоже когда то проплывал на спинке меж ног пассажира радуясь последним дням своего бытия...
 
C купанием не вариант. Машины новые, блоки герметичного исполнения, проводка девственная.
 
Назад
Верх Низ