Газель Next 2019 двигатель 4216 блок Абит А12.2.

Павел1601

Участник форума
Регистрация
12.08.22
Сообщения
186
Реакции
14
Приветствую друзья! Загрузчик опенбокс. При чтении флеш выдал ошибку и не дочитал. Купил файл (калибровки), записал сверху, а после записи авто не заводится ошибка р0605 (ошибка памяти Rom). Перезаписывал несколько раз, читал ещё раз... иденты отдаёт, читает, пишет... Кто сталкивался? Буду рад любой информации.
 
Авто с завода с газовым оборудованием метан. Оборудование стоит, эбу газа убрали, машина заводилась до прошивки
 
Приветствую друзья! Загрузчик опенбокс. При чтении флеш выдал ошибку и не дочитал. Купил файл (калибровки), записал сверху, а после записи авто не заводится ошибка р0605 (ошибка памяти Rom). Перезаписывал несколько раз, читал ещё раз... иденты отдаёт, читает, пишет... Кто сталкивался? Буду рад любой информации.
Добрый день. Думаю что Ваш загрузчик не способен читать и писать данный блок. Купите Комбик, думаю решит Ваш вопрос.
 
Приветствую друзья! Загрузчик опенбокс. При чтении флеш выдал ошибку и не дочитал. Купил файл (калибровки), записал сверху, а после записи авто не заводится ошибка р0605 (ошибка памяти Rom). Перезаписывал несколько раз, читал ещё раз... иденты отдаёт, читает, пишет... Кто сталкивался? Буду рад любой информации.
Если не вычитал сток.
Зачем нужно было в него заливать.
 
Назад
Верх Низ