Gazon next edc17cv44 pcmflash нет связи

Наши производители, прям альтруисты

Почти за 40 покупают и по 5 продают...
Не, я про вот этот имел ввиду и ему подобные производитель Евгений Злобин указано
 
У меня версия если верить описанию - Версия оборудования SM2 PRO:V2.21.21, получается нужен кабель от версии 2.21.22 или оригинальный от наших производителей который +- за 5т продают?
С тремя светодиодами.
 
Не, я про вот этот имел ввиду и ему подобные производитель Евгений Злобин указано
У Алексея Рышкова хорошие кабеля
 
Изображение WhatsApp 2023-05-07 в 17.02.48.jpgИзображение WhatsApp 2023-05-07 в 17.02.46.jpgИзображение WhatsApp 2023-05-07 в 17.02.47.jpgСнимок экрана (12).png
скорее всего дело не в версии
 
Есть мнение здесь на форуме что китайматик неправильно управляет нет сигналами и тогда получается дело не в кабеле, непонятно
В наличии китайматик 21 версии и сканматик оригинал. Кабель китайматика 21 версии, кабель сканматика оригинал и повербокс оригинал.
Пробовал все возможные комбинации.
Все нерабочие связки - с кабелем от китайматика 21 версии.
 

В наличии китайматик 21 версии и сканматик оригинал. Кабель китайматика 21 версии, кабель сканматика оригинал и повербокс оригинал.
Пробовал все возможные комбинации.
Все нерабочие связки - с кабелем от китайматика 21 версии.
Получается нужно купить качественный кабель например от Алексея Рышкова и связь появится?
 
Я так и написал. Либо нормальный кабель, либо PowerBox.
 
Как узнать без разбора-На таком китайском кабеле с одним светодиодом, (если диод не выпячиваеться, как бы заподлицо) Резистор подтяжки 120 Ом Can H CAN L прямо на контакты перепаять на пины
Если светодиод выпячиваеться, то кабель норм....
Сорри за фото, не думал что кто то не прозвонить и не разберётся в этом мелочном косякяке....
Screenshot_20231113_195615.jpgScreenshot_20231113_195522.jpg
 
Назад
Верх Низ