Geely Bunrai ошибка p1717 ошибка процесса обнаружения EOL

  • Автор темы Автор темы Daimler
  • Дата начала Дата начала

Daimler

Аварец
Участник форума
Регистрация
22.03.23
Сообщения
747
Реакции
63
Всем ассалам алейкум и доброго времени суток. Под конец года мучает китаец один. Никак не могу понять в чем проблема. По текущим данным вижу, что передачи не обучены, в процессе обучения выдает ошибку, что условия не соблюдены. Но при всем при этом висит постоянно неудаляемая ошибка p1717 ошибка процесса обнаружения end of line. Не могу понять с чем имею дело - подскажите, пожалуйста. Встает только на нейтральную и парковку. Остальные передачи нулем.
 
По сути тот же Geely Coolray с коробкой 7DCT.
 
UPD.*
Поменял местами датчики ISS и ошибка ушла, но вышла новая p1794 неваерныйц тип масляного насоса.
 
Есть возможность, как нибудь будь более точно узнать где этот датчик, я уже всю голову сломал
На коробке есть три датчика. 2 датчика на задней части отвечающие за первый входной вал и второй входной вал. Ближе к центру коробки стоит датчик выходного вала.
 
Всем ассалам алейкум и доброго времени суток. Под конец года мучает китаец один. Никак не могу понять в чем проблема. По текущим данным вижу, что передачи не обучены, в процессе обучения выдает ошибку, что условия не соблюдены. Но при всем при этом висит постоянно неудаляемая ошибка p1717 ошибка процесса обнаружения end of line. Не могу понять с чем имею дело - подскажите, пожалуйста. Встает только на нейтральную и парковку. Остальные передачи нулем.
Так как победили то эту ошибку?
 
Механическая неисправность в КПП.
Да тут уже даже эбу другой подкинули. Новый,я его прошил и прокодировал. Со старым были проблемы. Осталась только Р1717.Ее победить не можем. А можешь пожалуйста точнее если помнишь что по механике?
 
Да тут уже даже эбу другой подкинули. Новый,я его прошил и прокодировал. Со старым были проблемы. Осталась только Р1717.Ее победить не можем. А можешь пожалуйста точнее если помнишь что по механике?
один из валов не вращался.
 
Назад
Верх Низ