Gelly Emgrand

Raizel451

Участник форума
Регистрация
11.04.21
Сообщения
170
Реакции
12
Привезли машинку на замену эбу. Подкинул новый бу блок, чек моргает, штатная сигнизация орет и моргает, я так понимаю нужно клонировать полностью блок, подскажите чем можно сделать? В комплекте есть pcm, комбик, пиасини, ктаг, кесс.
 

Вложения

  • IKWRxZSBrjY.jpg
    IKWRxZSBrjY.jpg
    528,7 КБ · Просмотры: 24
Помогите человеку, помощь нужна.
 
Привезли машинку на замену эбу. Подкинул новый бу блок, чек моргает, штатная сигнизация орет и моргает, я так понимаю нужно клонировать полностью блок, подскажите чем можно сделать? В комплекте есть pcm, комбик, пиасини, ктаг, кесс.
Для начала читать фулл в BSL, стоит Tricore
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Ну как бы комбилоадер делает клонирование полное, справку открывайте и делайте.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Что мт22 что ваш мт80 китайцы хавают полный клон
 
Ну как бы комбилоадер делает клонирование полное, справку открывайте и делайте.
Комплект модулей — 5000 руб.
+ Расширение возможностей MT60/MT80 — 7000 руб.
И того 12к. было бы их по несколько штук в день - еще можно, а так - проще колупнуть имхо...
 
скан матиком привяжите и все
 
попадалась тема, что сканмат криво работает с geely.
 
Кто нибудь сможет пин вытащить если ктагом прочитаю?
 
пин из иммо надо тянуть. или сбрасывать иммо, прописывать новый пин, но слетят ключи. а сканмат их пишет криво, да и вроде как чип в ключе одноразовый. как-то так...
 
Не могу сейчас посмотреть, но вроде ктаг может фулл перелить в моторник. этого будет достаточно для клонирования этого эбу.
 
Родной блок уже похоже не читается или как? Почему и сказал, сначала донор, чтение фулл для возможного вирджин, затем пин из иммо в еепром и привязка нового блока СМ2
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Родной блок уже похоже не читается или как? Почему и сказал, сначала донор, чтение фулл для возможного вирджин, затем пин из иммо в еепром и привязка нового блока СМ2
а если сделать клон родного блока ктагом и залить в "новый". Заработает?
 
Если фулл зальете и ничего не было с синхрой, заработает
 
Если фулл зальете и ничего не было с синхрой, заработает
С машиной все нормально, со слов клиента на в эбу что то "сломалось" что теперь на сигнальном проводе лямбды висит постоянно 1.5 вольта. Блок купили, но привязать не смогли.
 
С машиной все нормально, со слов клиента на в эбу что то "сломалось" что теперь на сигнальном проводе лямбды висит постоянно 1.5 вольта. Блок купили, но привязать не смогли.
Перелить фулл со старого в новый. Без разбора - комбик и 12к руб на модули. с разбором (BSL) - PCM 53 модуль, комбик Bosch BSL модуль, KTAG рисовый должен взять.
 
Перелить фулл со старого в новый. Без разбора - комбик и 12к руб на модули. с разбором (BSL) - PCM 53 модуль, комбик Bosch BSL модуль, KTAG рисовый должен взять.
Буду ктагом пробывать, только вот на новом блоке другие иденты, фото чуть позже скину
 
Назад
Верх Низ