GM MDI не определяется ПК

vitals76

Участник форума
Регистрация
02.02.23
Сообщения
11
Реакции
1
Всем привет.
GM MDI China лежал себе на полке, появилась необходимость воспользоваться, а комп не реагирует на подключение.
Первая мысль - проблема в кабеле\разъеме. Заменил кабель, разобрал коробку, пайка разъема целая, сам разъем тоже. Да и пользовался я им раз 5 за 5 лет. При подаче питания, или подключении к авто моргает медленно лампа связи с ПК, но т.к. связь не устанавливается через время просто остается светиться светодиод питания.
Может кто сталкивался с такой неисправностью? Буду рад помощи
 
Комп адаптер видит. Может ком порт не тот или драйвера.
 
Dizelist, вообще нигде, ничего не появляется. Как будто и не подключаю ничего
 
Dizelist, можно подробнее? Я представления не имею, где в нем модем
 
Dizelist, а, вы об этом... я уж подумал о аппаратном
 
Как то вспоминается, что при последнем использовании через раз в менеджере определялся МДИ. Тогда забил.
 
Как то вспоминается, что при последнем использовании через раз в менеджере определялся МДИ. Тогда забил.
Комп не со мной на работе , не помню как все это выглядит .
 
Сегодня, чудеснейшим образом MDI определился в системе, менеджер его увидел, но ни GDS, ни Tech2Win его не опознают. Запустил виртуалку с GDS 2016, обновил, как просил менеджер, GDS прибор увидел, но к авто не подключается, при запуске Tech2Win виртуальный com-порт появляется, окна выбора устройства не появляется, соединения с прибором нет. На виртуалке с 2019 Tech2Win позволяет выбрать прибор, но при попытке подключиться к любому блоку авто просто вылетает
 
Назад
Верх Низ