• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Гранта m74m

Парни без обид, знаю как спецов каждого из вас, и работал с обоими , но эти тачки у нас за двушку шьют на каждом углу, упал рынок. Я меньше трешки за них не беру, поэтому наверно сижу без работы)) зарабатываю автоэлектрикой )) без обид ИМХО.
Полностью согласен
 
Мужики всем спасибо. Машина будет 26-27 числа. А пока модуль на комбике открою под этот эбу
 
А потому что зарплата средняя 15000 вот и так получаеться. Так у нас еще мало кто хочет куда деньги вкладывать до границы расстояние 17 километров.
Сегодня в ТЕЛЕ2 брал симку для дочери, ждал в очереди пока мужик телефон в кредит возьмёт, у него доход 18000р. Коммуналку заплати, покушать и одежду купи, какая там потом прошивка за 2000р может быть. Есть конечно зажиточные люди, но их единицы.
 
Ну как бы я против рынка не чего не имею. Но регионы разные по соц. Обеспечению. Я калибровщиков тоже понимаю. Если живешь в большом городе то по чему и не брать, редакторы и модули денег стоят. А мы по сути я имею ввиду кто льет прошивки по сути каждый первый имеем работу а это ремесло только подработка.
 
Назад
Верх Низ