help sim2k-341 увалил без сохранения заводской прошивки

в этом вся и засада что софта который был изначально считай что нет
Всмысле нет? Вы пишите
Оригинал прошивки с данного блока вычитался но как то коряво
Так где софт?
Или вы его тупо не читали.
Что скорее всего.
 
Всмысле висит в иммо, но иммо не выходит на связь.
Что за ахинея?!
В моторном блоке управления есть ошибки связанные с ИММО?
да вот и я понять не могу по диагностики ошибки по иммо есть а блок иммо не отвечет ( лампу иммо тне запускает)
 
Всмысле нет? Вы пишите

Так где софт?
Или вы его тупо не читали.
Что скорее всего.
нет я его прочитал но открыл в Hex посмотреть и хапанул белеберду по запаре ( дождь и холодно) на жадл на изменение битов и все полетело по п...
 
заливал вот эту
 

Вложения

  • Startpower EAR0RM2A full e2 .bin
    2 МБ · Просмотры: 8
нет я его прочитал но открыл в Hex посмотреть и хапанул белеберду по запаре ( дождь и холодно) на жадл на изменение битов и все полетело по п...
вот в этом вся и засада что исходника нет. а что заливалось то только и есть
 
при том при всем шил неделю назад IX35 2014 года вообще без проблем да и сам катаюсь на таком же и шил его уже раза 3. первый раз с таким сталкиваюсь. поэтому и обратился за помощью
 
Ну тогда в стол заказов на отключение опроса иммо.
И радуйтесь, что это 341, а не 241... Вот тут бы Вас хозяин покрутил бы на хвосте.
 
Ну тогда в стол заказов на отключение опроса иммо.
И радуйтесь, что это 341, а не 241... Вот тут бы Вас хозяин покрутил бы на хвосте.
спасибо за поддержку и подсказку
 
Ну тогда в стол заказов на отключение опроса иммо.
И радуйтесь, что это 341, а не 241... Вот тут бы Вас хозяин покрутил бы на хвосте.
Лева привет, а в чём проблема с иммо оф на 241?
 
Всем откликнувшимся спасибо! Залита прошивка евро2 без иммо. автомобиль запустился все ок!
 
Ааа... Ты имел ввиду что только со вскрытием можно, это да по диагнозе ни как, в этом случае.
Да. Попадали катодобыватели, когда иммо активировали, а сток обратно запихать не могли из-за активного иммо.
А для чтения/записи уже нужен 53й модуль и вскрывать блок. Вот тут то всё самое весёлое и начинается.
 
Назад
Верх Низ