Hino 300 Denso 89661-37b41

Sov

Участник форума
Регистрация
10.09.21
Сообщения
42
Реакции
1
Доброго времени, уважаемые.
Есть данный грузовичек с таким блоком. ПО 896663-37892. Проц 76F0085. В ктаге(6.070) есть протокол 998 на такой проц. Но слышал, что платы на Денсо бывают разные и поэтому распиновка jtag пинов может быть разная. Плату на этой машинке посмотреть пока не могу, машина в пути.
Ребят, у кого есть описание распина радужного ктаговского кабеля для jtag подключения с указанием какой провод на какой сигнальный контакт проца припаивается? Чтобы по даташиту прозвонить нужные ножки процессора и к ним припоятся.
 
Ребят, пардон, перепутал железо и по.
Блок 89661-37k94
ПО 89663-37B34
 
Работай с отключенным интернетом и антивирусниками.У меня такое было.
Да и попробуй запустить прогу от администратора.И попробуй пошарится по проге без подключения к ЭБУ.Если будет виснуть ,
то скачивай другую,это глючная.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Sov
Работай с отключенным интернетом и антивирусниками.У меня такое было.
Да и попробуй запустить прогу от администратора.И попробуй пошарится по проге без подключения к ЭБУ.Если будет виснуть ,
то скачивай другую,это глючная.
Антивируса нет априори) интернета почти тоже) пошарится прога не даёт, сразу виснет. Дай линку на безглючную, сильвупле. Я не нашёл (
 
Я так мучался, то работает то не работает.И прикупил установленную прогу на жостком диске у москвичей на фирме ,должна прийти на днях.
А с инета какие не устанавливал все глючные.Все с косяками.Больше мучаешся чем работаеш.
 
Загрузи прогу Hino-Dx,эта со сканматиком дружит.И шей через эту прогу без проблем.
это через какую версию шить ,крякнутую ? номер. обычный .бин пцмовский берёт?
 
его кесс делает (как toyota) и пцм тоже
 
Кесс тойота протоколом ,pcm 35 модулем,алекс отлом на ура.
 
это всем извнстно,но я понял человек зашил через хино дх2,вот и интересно стало
 
это всем извнстно,но я понял человек зашил через хино дх2,вот и интересно стало
А ты возьми нормальную прогу,а не халяву,попробуй.А то привыкли на кряках да на отломах.
 
А ты возьми нормальную прогу,а не халяву,попробуй.А то привыкли на кряках да на отломах.
по факту ,зашил через хино дх2. файлом для пцм? меня это за интересовало
 
Назад
Верх Низ