hino500

SKYnet_YKT

Участник форума
Регистрация
04.04.21
Сообщения
268
Реакции
65
постоянные косяки с это маркой авто.
при репроге. то горный отваливается ,то прогрев сам по себе включается. то мощность не развивает. постоянно надо дилеркой hino dx2, что лазить включать выключать. есть кто нормально калибрует их??
 
Работали с Ними ,всё обьяснят , подскажут
 
Последнее редактирование модератором:
dizel-ufa, приветствую, а эти люди не против, что вы выкладываете их контактные данные, и предлагаете к ним обратиться??
 
Задали вопрос : есть кто нормально калибрует их??
Да есть , и есть их контакты, рано или поздно Они и здесь появятся, калибровать это Их работа.
И что плохого в том , что Люди будут обращаться к Ним с вопросами касающиеся Их Профессиональной деятельности ?
 
Делал такие...
Но стол заказов ни кто не отменял.
 
Задали вопрос : есть кто нормально калибрует их??
Да есть , и есть их контакты, рано или поздно Они и здесь появятся, калибровать это Их работа.
И что плохого в том , что Люди будут обращаться к Ним с вопросами касающиеся Их Профессиональной деятельности ?
Они здесь есть, им не надо появляться. Да и я не написал, что это плохо. ))
 
И что плохого в том , что Люди будут обращаться к Ним с вопросами касающиеся Их Профессиональной деятельности ?
Приветствую. Плохого конечно абсолютно ничего. Но на ресурсе уже около полутора недель действуют определённые правила. И проводятся собеседования. Я рад что Вы их рекомендуете. Но после организации и определения Филатом правил рекламы, и порядка собеседований, модераторам придётся частично подчистить Ваше сообщение. Прошу на этом заострить внимание, Запомнить, и в дальнейшем ни где не поднимать глупых вопросов. Типа, а чего потёрли? А почему лютуют модераторы.
На данный момент всё отлично. Но ресурс активно наполняется, реструктурируется.. И по хорошему, вашим знакомым, следует согласовать в будущем момент сотрудничества либо с Филатом лично, либо с его представителем. Будем смотреть правде в глаза, через несколько недель будут доработаны механизмы монетизации, в направлении обеспечения самоокупаемости сервера. Со всеми вытекающими.. Если хотите реально и беспристрастно помочь - напишите об этом человеку в лику. Тому кто задавал вопрос. Я понимаю и Вас, и Админов, И модеров. Но ответ в личку несёт в себе меньше возможных проблем в будущем.
С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
есть кто нормально калибрует их??
Да, есть. MTB-Farcugtechniks Германия. Есть представители. Могу телефон дать? Но там в евро. И с индивидуальным подходом.
Ни чуть не принижаю достоинства Ваших партнёров, но не заменимых людей нет. есть дефицит информации по людям, которые могут калибровать эту технику.
 
Публичное разглашение персональных данных на публичных ресурсах облегчает возможность использования их любым мошенниками, рекламщиками, спамерами и так далее. По калибровкам будут звонить, это ясно. Но гораздо настырнее и чаще будут звонить "просто спросить"... или смс начунт приходить с рекламой от магазинов чего угодно. Или кто то где то использует этот номер для рассылок якобы от банков. Или к номерам привязана карта банковская... И это может произойти в любой момент, 24/7/365. Вы знакомы с элементарными правилами информационной безопасности? По всем каналам радио и телевидения твердят об осторожности при публикации персональных данных. Но находятся люди, готовые под любым предлогом разместить что угодно и где угодно.
Это "медвежья услуга".

И что плохого в том , что Люди будут обращаться
Будут. Но по любому поводу и с любым вопросом. Это отнимает много времени, вынуждая постоянно отвлекаться на телефон. Падает производительность труда. Растёт раздражитеьность.. Нет ни каких гарантий, что персональные данные, опубликованные на публичном ресурсе, принесут пользы больше чем вреда.

Если хотите реально и беспристрастно помочь - напишите об этом человеку в лику.
Именно так.

Уважаемый Главный Модератор Крымчанин, у Вас тоже в подписи есть номер телефона. Надеюсь он Ваш.
 
Уважаемый Главный Модератор Крымчанин, у Вас тоже в подписи есть номер телефона. Надеюсь он Ваш.
Да конечно мой, и он рабочий, то есть до меня не возможно дозвонится когда я не на работе. Для близких есть другие средства связи. Чужой номер телефона, как в этом случае , я не рискнул бы дать )))
 
Назад
Верх Низ