Honda cr-v 2019 года ошибки по парктроникам

Diagnoz

Участник форума
Регистрация
12.09.21
Сообщения
18
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Хонда срв 2019 года. Проблема такая, разбил бампер передний. Датчики некоторые не выжили. Купили комплект оригинальных, поставили по схеме, но ошибки все равно по переду. Поставил с задние заводские на перед, ошибки ушли. Попробывал поставил по такой же схеме как и на заду, пошли ошибки только по 1му и 2му датчику, остальные он увидил. В чем может быть проблема.. инфы мало очень, схем тоже толком нет.
 
Всем доброго времени суток. Хонда срв 2019 года. Проблема такая, разбил бампер передний. Датчики некоторые не выжили. Купили комплект оригинальных, поставили по схеме, но ошибки все равно по переду. Поставил с задние заводские на перед, ошибки ушли. Попробывал поставил по такой же схеме как и на заду, пошли ошибки только по 1му и 2му датчику, остальные он увидил. В чем может быть проблема.. инфы мало очень, схем тоже толком нет.
может банально брак датчиков? есть возможность посмотреть онлайн что по ним приходит?
 
Или датчики от 2 поколения
 
Если с зада на перед пошли ,а новые на заду ругаются,значит с дачиками косяк однозначно
 
Вот и я так тоже думаю. Что косяк наверное с датчиками. Я позже прикреплю фото датчиков и схемы расположения, а так же ошибки. Потом поставлю задние на перед и покажу ошибки
 
Назад
Верх Низ