HOW TO SET ECU LOOK ? 4em moshna postavit ECU LOOK shop soshitit swaji tuned Files??

777one

Участник форума
Регистрация
03.01.23
Сообщения
44
Реакции
13
PRIVET vsem, u menja takoj wapros... ja snaju shto wasmoshna postawit ECU Look, eta sna4it shto moju proshivku nesmogut posle sapiske bolshe prosta tak s4itat,..
liba nushna imet mojimi rukami postavlinij parol, liba tolka mogut pereproshit, no wi4etat nesmogut..
tak wot moj wapros : Kakim TOOL ili kakoj Programaj eta moshna sdelat...
na stani4e est tokaja wasmoshnast no kaneshna ne besplatna i nushna kak ja ponal imet tak ixneja abarudevanja.
ecusafe 2.0 imejet kakojta protection no ja dla test paru files tuda kinul, ana nexrena nedelajet..
 
С каким ecu вы работаете?
 
Nu wasnamnom u menja idut edc16 i edc17…i vot kupil dapustim proshivku xo4u sapisat i tak shop nikto bes parola bolshe nesmog ejo wi4etat.
Kakoj programaj moshna tuned file/ prashivku parolam Sakrit?
Esli eta wasmoshna dapustim s winols, Kak eta delatsa?
 
Загнутые пины в обд разъеме перешли на новый уровень) Очень интересно: для чего?:)
 
На EDC17 можно пароль в записываемую прошивку заведомо неверный записать и кроме Вас этот блок уже никто не прочитает и не запишет, пока файл с паролем верным от вас не получит. Но за такое можно от хозяина авто по шапке получить (не знаю как у вас там, а у нас легко).
 
Ja Prosta odnavo chip tunera sdes u nas snaju katorij imina tak na neskalka mashinach sdelal shtop drugije tuneri nesmogli s4itat i prowerit evo rabotu, nu i shtop nesmogli menja obmanut, nu v smisle, napisal 4elaweku proshivku, on ujeshajet imu ktota drugoj wi4itewajet nashu sdes rabotu, 4ilawek na4inajet swanit a u menja sdes uxodit Maschina v avarejnij reshim xa4u dengi tam nasat i swoj stok… tiper mne prixoditsa imu dengi woswrashat i stawlu stok..on ujeshajet i evo drushok stavit obratna proshiku bes. Problem. karo4e sdes est smisal eta Tak delat Prosta shtob nesmogli obwarowat…
 
Стоимость прошики на эти блоки до 10к руб (100€), что конкретно вы собираетесь защищать и от кого?

Вам же калибровщик не присылает прошивку с разовым использованием, с чего вы решили так "кинуть" клиента?
К тому же это незаконно, без письменного согласия клиента.
 
Такой товар в германии не подлежит возврату, вы об этом не знаете?
Если кривая прошивка, доработать да, а возвращать деньги нет.
 
Ja ta to4na nesabirajus kinut klienta, ja sibja xa4u soshitit ot kidalovki..
I vot ja Sdes u snakomawa chip tunera uwidel kogda odin Klient Ot nivo do menja prijexal shto on imu postawil password na evo proshivku,…ja nesmog wi4etat, bes password.
I sodal sibje wapros: Kak eta delatsa?

Da prawilna, eta wit interesnaja Thema, darabotat da, waswrotit dengi net… Tak nada s samowa na4ala klientam i gawarit.

Tiper ja ushe bolshe usnal, delat eta moshna na edc17.. okay
👍 spasiba sa info
 
В bsl вычитать смогут по любому так что особого смысла в защите нету, тем более на свежие блоки прошивки нужно делать на стоке, то есть под конкретное авто, а если кто то захочет залить ваш файл себе то скорее всего горя хапнет и без защит
 
Назад
Верх Низ